Прочие дела домашние

Как можно использовать 1 кирпич? (+++)

Строители оставили в квартире один кирпич. Я все порываюсь его выкинуть, но муж против: мол, пригодится, жалко его. Вот уже 2 года у нас этот бедняжечка лежит, а применения ему никакого нет)))
И у меня лежит, только под ванной )
Тоже порывалась выкинуть - пусть лежит . Это наверное мужская фишка, держать один кирпич в доме . ))))
Ирина Гольцева
Лучший ответ
Оксана Бударина А твой не говорил, зачем он ему нужен?)))
В пакет положить и использовать как гнет. Если надумаете бочку капусты, огурцов солить... на цыпленка тапака.
Мне тоже не дали выбросить. Но мы проемы переносим.
Tanya Jarvis
кирпич силикатный или обыкновенный используются по-разному
Маша Фролова
... а вы просто свято верьте, что именно этот кирпич вам счастье в дом приносит, от злых людей отгораживает, от болезней бережет... ну вот кто-то в подкову верит... а вы в кирпич верьте... ну каждому ж свое...
и тогда вдруг отпадет всякая необходимость его выкидывать... тогда он вдруг станет в один миг самой нужной вещью в доме...
вот так надо, меняя свое отношение, делать вещи из никчемных в нужные в один момент!
Одного конечно мало, а вот 3-4 можно использовать для гнёта, при квашении капусты .
E.
Elgina) ....
я кирпичом дверь в подъезд припераю, когда коляску тащу. мне как раз 1 нужен, но он на улице лежит
Второй принесите:)
Украсьте его креативно и поставьте на видно-почетном месте)
Ольга Димина
Принесите ему друга-еще один кирпич, жалко ведь совсем, бедняжечку .))
в газету завернуть и сделать подарок), в ералаше вродь было такое, или путаю)
Дверь можно подпереть. :)
Мама на печке грела кирпич, мотала в полотенце и под ноги в постель как грелку ставила зимой
Сломать его как каратист
Mariana Otcaliuc