Прочие дела домашние

сижу на работе, ем отварную капусту

ну вот нравится мне так - побросать в кипяток капусту, сварить её и есть.

Заходит коллега, видит это и спрашивает - это что, какая-то диета?
Я грю, нет. просто я так люблю есть.
А он как давай рассуждать, что он этого не понимает. Ну как так - пустая капуста, ни мяса, ни сливок, ни других овощей? ну вот не понимает и всё тут)))

А вам легко понять других? ))) привет всем)))
Не то чтобы понять, но принять легко. Сама странно ем. Но считаю, что совершенно нормально. Мясо с яблоками, например. Кофе, бутер с колбасой и помидор.
Мария Реутова
Лучший ответ
К питанию других я очень толерантна. Нравится капуста, значит нравится, нравится майонез ложками- их право. А вот когда фикать по этому поводу начинают или лезть с пп- на меня как тряпка красная на быка. Пусть в своем глазу бревно рассмотрят.
Алина Долгова
Кымбат Есумканова Золотые слова, я тоже терпеть не могу "фуканий" и не только в еде.
И всё-таки, мяско ты бы добавила.... Кушай, поправляйся.
Алина Аширова
Александра Каховская не, мяско дома будем лопать.
Сама гурман дикий)) муж часто не понимает моих вкусовых пристрастий)) к другим в тарелку не смотрю, день добрый)
не во всех отноршениях мне легко понять другиъх
но в плане еды я очень понимающая
редко удивляют чьи то вкусовые пристарстия
муж вот мороженое с белым хлебом любит
я антоновку с солью
Легко принимаю. Мои принципы питания тоже вызывают недоумение у моей мамы
Ирина Кайдина
Сиськи большие?)
Здрасти)) Да, с возрастом я стала терпимее к чужим предпочтениям... а капуску я больше свежую люблю )
легко ли понять других?
а зачем?
тем более в плане питания
у меня тоже очень своеобазные вкусы... и у многих людей также и что?
я например тоже люблю отварную капусту брюсельскую или цветную и ем её вот так как вы просто без ничего
а обычную капусту тушу в мультиварке с другими овощами или просто могу и с мясом НО оно у меня ооочень постное потому что совсем не ем жирного (масло подсолнечное и не много) никаких сливок майонезов и смальца сала, масла слив. и прочего подобного
потому не обращайте внимания пусть себе не понимает
у меня подруга говорит что когда голодная может есть что угодно (и весит примерно 120кг), а я что угодно есть не могу. тут на вкус и цвет кому как. зачем понимать или не понимать.. у всех свои заморочки
Алина Долгова На тему "не ем жирного" уже целые статьи написали, что от этого все болезни. Я не настаиваю, я просто констатирую.
Легко, я сама могу что-то эдакое захотеть, видимо организм требует.
Да я уже столько повидала, ничем не удивить) как то работала с коллегой- веганка... это еще покруче вегитарианства. Целый день жевал ходила, хрумкала то морковью, то еще чем.... ничего, привыкла и к этому)
Нина Хоркина
почему нет? каждому - своё.
А я брокколи люблю чуть недоваренную)
Александра Каховская а вот брокколи я люблю только в сметане
я люблю помидоры со сметаной и с сахаром. некоторые вообще не понимают этого сочетания.
у каждого свои вкусы
Александра Каховская нормальное сочетание, очень вкусно. Особенно если помидоры розовые
Понять бывает не легко, но я всегда пытаюсь, по крайней мере. И если я чего-то не понимаю, то это не значит, что оно неправильно. Приятного аппетита! )
Елена Яковлева
И давно это у вас? тест на Б не нужен?
A. Bekenovna
Александра Каховская давно) тест уже сделан, всё норм.
А у меня например соседка так любит, просто отварную капусту.
Сама тоже над собой посмеивается.
Если честно, то научиться понимать и принимать увлечения, пристрастия других людей можно, но не так быстро этому учишься. Только не обо вредных привычках речь, этого мне не понять.
Говорят, от капусты бздят много ;) Так что, аккуратней в офисе.
Аллаетерооп
Александра Каховская я не в офисе. А бздят те, у кого с кишками проблемы)
Понимаю? -Скорей не копаюсь и не осуждаю. Личное дело каждого. У меня тоже много странных предпочтений.
Доброе утро и удачного, спокойного рабочего дня) И чтоб шеф как вошел с утра в свой кабинет, так до конца смены и не выходил от туда.
Это Вам к кофе... и к капусте).
Татьяна Ким
Александра Каховская у нас шеф ушёл в операционную, до конца дня не вернётся)
Я все понимаю, но одного не понимаю, вот в передачи фактор страха червяков едят, по ним крысы ходят и т. п. Ради денег люди так себя истязают.
Кофейка захотелось....
Друзья любят есть оливки... ОЛИВКИ! никогда их не понимал. А капустка норм
да не, ни очень