Прочие дела домашние

Одна тетка унижает другую, что у той детей нет, как на место поставить?

не общаться с дураками.... а рожают и кошки.... вон у нас стаи бездомных кошек....
J(
Jeanette (Жанна) (Жанна)
Лучший ответ
Никак, если без хамства :)))
Она выше, в социальном плане, тут её никак не унизить
(((*svetka*)) )
Человек неадекватный. Для чего опускаться на его уровень?
Мнение идиотов значения не имеет.
Взрослой тете пора бы знать матчасть...
Vladka Kelmenciuk
дети.. тоже мне счастье.. нет и хорошо.. может человек вообще детей не хочет.. я б морду побила тому кто унижает
Подсказать ей, что все в жизни бывает, пусть побеспокоится о жизни и здоровье своих детей, как бы ей детей не лишиться . Как говорится, не рой яму другому, сам в нее попадешь . Не радуйся чужому горю, чтобы не получить вдвое .
Ксюня ***
Пока бездетная готова унижаться, её будут унижать и подкалывать в больное место.
По себе знаю. Как-то никто меня не унижает, не ведусь на подобную ерунду, общаюсь с адекватами:)
Ирина Михайлова так я учусь с дебилками
Понять что эта тетка не унижает другую, а показывает свою тупость.
Скажи что родит и ей отдаст
Ольга Тишина
Ирина Михайлова супер))) гы, остроумие на лестнице
убей её сниногрызов
Не унижаться.
Ирина Михайлова в смысле, тебя обхамили и не ответить? таких сук надо на место зажравшихся ставить
Надо сказать "зато ровный живот, нет растяжек, вагина не похожа на фолаут-4".
(((*svetka*)) ) Ха-ха-ха-ха... А если - всё наоборот?
А в чем унижение? У всех ли дети ангелы?
Значит бездетную это задевает...
Лида Тригубина
Живи своей жизнью - ответить и больше не общаться с недалеким человеком.
Ирина Михайлова я про ответ вообще и спрашиваю, как на место поставить
*** Не хвастайся своим счастьем, иначе счастье потеряешь *** Нельзя своё счастье ставить превыше детей, у меня есть, а у тебя нет ** БОГ НЕ ЯШКА ВСЁ ВИДИТ *** И против Бога идти нельзя !!!
И ещё возьмите святую воду обмойте лицо, руки, ноги - приговаривая молитвы за здравия, за счастье в своём доме !
И носите булавку !
Я*
Яна ***
Ирина Михайлова вы не поняли, детная одинокую обидела