Прочие дела домашние

Вы смотрите фильмы или сериалы про врачей, больницы?

Ayana .
Бывает что смотрю, потом читаю комменты и отзывы о фильме, и уже давно обратила внимание, что реальные медики всегда возмущаются по поводу несоответствия с действительностью... Но нам же дилетантам этого не понять)
Марина Крупнова
Лучший ответ
смотрела и не один сериал.
Арина Малышева
Могу. Но сериалы я в принципе не смотрю.
нет и не хочу, в молодости читала "Раковый корпус" Солженицына, вот где сильная вещь
Смотрю иногда. Подозреваю, что из реальности там не очень много.
Как вспомню мельком увиденную маленькую лабораторию в роддоме при поликлинике со стеллажами, которые все банками с мочой заставлены, без крышечек....
В фильмах всё цивильно иногда аж до блёва...
Ayana . есть, но немного.
Нет, не смотрю.
Да, фуфло.
Разве что доктора Хауса могу поглядеть.
Смотрела только Интерны. Телека нет.
Зере Матай
Глянула я тут "Практику" )
Про то, как из приемного отделения пытаются вызвать нефролога, а в отделении нефрологии нет никого. Прям как в жизни...
Ayana . с каких это пор нефролог экстренным доктором стал....
Смотрела Женский доктор - как раз беременная была)) больше никаких не видела
Марина Шимаева
Смотрю. Мне нравится. Муж врач категорически их смотреть не может. Либо ржет либо плюется) Исключение составляют Интерны, здесь все косяки прощаются благодаря юмору)
Viktorija *****
Ayana . муж - врач?
очень люблю
особенно нравился Скорая помощь, доктор Хаус, давно был Больница на окраине города.
смотрела еще Склифосовский, сейчас вот пытаюсь Практику, потом про врача был сериал Доктор Селиванова, что ли
Интерны супер
вобщем норм отношусь
Наталья Зотова
А коллеге нравится ?))
Юля Сергиенко
Ayana . да она, блеать включила и сама сидит газеты читает. Я попыталась переключить - развопилась: оставь, я смотрю. У самой полная палата тяжёлых больных... вот думаю, ей за 45 лет в практической медицине не надоело, что ещё по ящику смотреть это?
Доктор Хаус.. Интерны..)) смотрела..)
Damira Otinbekova
Смотрела Интернов до того момента, пока новые актёры не пришли на роли интернов, дальше было не интересно, смотрю старые советские фильмы про врачей - они настоящие:)
Хомяк. °^°
ощущение, что других профессий в нашей стране нет.
сериалы снимают только про ментов, врачей и учителей.

p.s. "Интерны" раньше смотрела
Да, смотрела Склифосовский, Женский доктор, Доктор Хаус, Скорая помощь, Тест на беременность. Нравится.
Настя Копылова
ИНТЕРНЫ... расслабляет... остальные ..можно ...один раз
Anna Savinovskikh
мой любимый сериал-Клиника. смотрела еще доктора Хауса. вроде всё...
Страстно обожаю. И ляпы вижу, ржу иногда, но смотрю, если нравится. Склифософский понравился. Аверин, видимо, хороший актер, ему все роли "идут", он везде выглядит органично.
Ayana . у нас таких авериных на каждом этаже хватает) и быковых тоже)
"кости" (не совсем про врачей)), "интерны". "доктор тырса" несколько серий смотрела.
Вера Гертнер
не смотрю, муж врач, бесится от увиденного, видимо это и мне передается, изредка может смотреть Доктор Хаус
Ayana . , значит, я не одинока)
ага, сейчас вот *практика* идет, смотрим.
Ayana . По России-1?
Да не то, что про больницы, вообще сериалы не смотрю)))) Исключение в молодости "Секретные материалы".
Про больницы фильмы тоже смотреть не буду.
Только Интернов
Елена Андреева
Склиф мне нравился. Сейчас практика идёт, такая фуфняжка
Лида Шестакова
Ayana . точно
Не выношу! Они все не правдивые! ,,Практика,, -вообще, виртуальная реальность. Ну, усикаться, врач приемного покоя делает операции даже ребенку, роды принимает... хотя, уж лучше пусть это показывают, чем оскорбительные передачи в наш адрес
Ayana . ну да, это, конечно, лучше.
Нет
Катерина """""
Да, Доктор Хаус пересматривала дважды все сезоны :)))
Смотрела сериалы: "Клиника", "Доктор Хаус", "Скорая помощь"
Я фанат Доктора Хауса, но медицинская часть меня в нем мало интересовала...
Раньше смотрела "Скорая помощь", ещё нравится Доктор Хаус
Татьяна Глазко
Ayana . а, да, скорую помощь я тоже смотрела и анатомию страсти. Тогда ещё училась, не так раздражало. Да и заграничные сериалы как-то не так воспринимаются. А наши отечественные аж до колотучки бесят.
Тоже не люблю. Неправдоподобно играют обычно. Интернов смотрела первые сезоны, но там как-то врачебное на втором плане. Это из наших, американские могу смотреть.
Nataliea Siucalo
Ayana . там врачебного совсем мало, поэтому и смотрю.
Я люблю Склифосовского и такого плана, где приближено к реальности. земского доктора смотрела только скучая по склифу, сериалу. а интерны мне наскучили. там уже ничего про медицину.
А чем тот фильм не угодил?
Ааааа Ппппп
Ayana . раздражает. Мало мне этого в реальности, чтоб ещё на экране смотреть.... тем более, что подают материал, не соответствующий реальности.
Про патологоанатомов-интересная профессия.
Ayana . очень. жаль, н пошла в своё время на неё. А сейчас уже поздно.
если попадаются, то смотрю.
Буду врачом-конечно смотрю
Найле Зердеве
Мне больниц в реальности хватает
Ayana . так я врач, мне тоже более чем хватает.
Смотрю. Сейчас "Практика" по 1 каналу смотрю, раньше всего Хауса посмотрела, Интернов. Меня не раздражают, я далека от медицины. Если бы мне показали что то по моей специальности, то тоже, наверное, нашла бы кучу недочетов и плевалась бы.