Прочие дела домашние
Если женщины родни тянули лямку жизни без мужчины в доме, стоит не рыпаться и смириться, что это злой рок ?
а может для нее эта лямка без мужика и не злой рок, нежели с мужиком рок этот был бы ещё и хуже
Что значит "тянули лямку"?! Просто жили, и не совсем плохо - что моя бабушка, что мама... а я так вообще СЧАСТЛИВА, что в моём доме кроме меня и кошки - никого нет :)))
Анжоли Бриг
и вправду, задрали уже эти стереотипы. Если живет без мужика или одна, то как-бы неполноценная какая. Хотя мужик в доме - это куча проблем для женщины. Хорошо если ещё при деньгах. А если лодырь то на кой он нужен? обслуживать его? да нахрена сдалось! а переспать с кем - так кругом желающие найдутся
Это не рок, это просто неумение или нежелание что- то изменить Так и живут, другого и не видели или не хотели видеть.
... Перевоспитать сможет только мужчина из другого круга )...
- поэтому такой женщине нужно стать послушной и - всё переменится.
Возможно, у вас выработался стереотип, что женщина - и баба, и конь, и мужик, и сеет и пашет. Поэтому, не то, что бы злой рок, просто строить отношения, распределять обязанности в доме не научены.
Глупости, каждый хозяин своего счастья .
На злой рок все свалить проще, чем посмотреть на этих тянущих и делать не так как они. Да примера того, как нужно действовать нет, зато есть как не нужно. Не хотите такой же судьбы, не считайте женщин в роду примером для подражания.
Мои тянули лямку без мужика, я пошла своим путем.
нет, это злые женщины
Просто живите, а там видно будет. У каждого своя судьба.
Много от мужика требовали, но мы не миллионеры