вот зачем писаете стоя, брызги ж летят, все полито....
И особо люблю когда это гости или как сейчас пара плотников (ремонтят дома), и писают, прошу заметить ...регулярно и с брызгами, и не сказать же ничего, не удобно!
Прочие дела домашние
Не вкусный вопрос: мужчины вы писаете стоя, а кто у вас дома туалет моет?
Не, я метко попадаю, руки не дрожат.
А моем по очереди, только кот себя выше всех поставил и филонит, скотина шерстяная.
Как говорится - сам промазал, сам и.. ну ты поняла.. )
А вообще.. целкость добивается путем упорных тренировок..

Мою унитаз каждый день. Мои писают стоя и брызги на ободке унитаза. Как сама схожу- сразу крышку поднимаю.
мои сидя писают и как то их мужественность от этого не уменьшается.
Светлана Васильева
Что вы ерунду несете; из мужиков делаете неизвестно кого.. В мужском коллективе не поймут их.. Хватит мужиков подгибать под себя
Это происходит только у старых и больных мужчин, а с возрастом такие же женщины иногда от цистита вообще не добигают до туалета, а садиться голои задницей на любой унитаз, как это делают женщины чревато инфекциями и фурункулами.
они просто себе льстят - а на деле - криво
Я не дяденька, но отвечу. Муж ничего не забрызгивает, я понять не могу как можно разбрызгать...? Крутиться и шлангом по сторонам лить?
Aishat Koishybaeva
Видимо с высоты роста большого в низ об фаянс и рикошет)
Екатерина Николайчик
зато мужчинкой сразу в доме пахнет....
Ольга Зыкова
Бывает да не спорю, как правило с утра когда у нормальных мужиков эрекция, что является естественным индикатором полового здоровья. Если вашего мужа такого не бывает, то ине вас жаль. А убрать за собой мне не трудно.
Ольга Щербина
Надо же везет)
Отвечу за мужа. Писает сидя, очень редко позволяет себе стоя... но всегда получает за это люлей. Моем унитаз оба.
У меня и братья с детсва приучены сидя.... и менее мужественным никто из них не стал. Просто уважают женский труд и любят чистоту
Людмила Правдина
Они и на природе сидя писают? По-женски.
Настоящие мужчины сейчас так делают? Что-то я от жизни отстал.
воспитание... я ненавижу плюющих. вот он дома плевательницу себе ставит?? ведь нет же! но зачем на улице то?
Анекдот в тему: заходит уборщица в офис и спрашивает: - Мужики, я вот мою ваш туалет уже много лет и никак не пойму, он у вас что дикий и вырывается?
Какие там брызги ; это ж брандспойт
Devochki....moju unitazi sama -so svoimi diplomami.
Kollegi s nashego foruma podelilis-Soda otmivaet VSE.
Esli kalk pojavljaetsja-oi..nervnim ne chitat.Tabletki Kukident- 1 shtuku v unitaz i vse u vs gut.Nu ne u vas- u unitaza.
попадаю четко, мою сам, гостей не привожу.
Туалет моет жена. Я дома только сижу на унитазе, чаще всего с газетой (раз уж вас это интересует). Посторонние у меня дома в туалет не ходят (за очень редким исключением), но все предупреждены.