Прочие дела домашние

представьте ситуацию, как бы вы поступили?

Объявился один человек которому вы нравились всю жизнь. Вы о нем знали, но через знакомых, лично никогда не видели. Выясняется что у него ни кого нет и он через органы власти пытается узнать ваши паспортные данные, что бы именно на вас оставить завещание на все что имеет. Вы бы дали свои данные или вас бы что то остановило?
Анна Жигайлова
Для составления завещания не нужны паспортные данные наследника.
Наталі Цнв
Лучший ответ
Анна Жигайлова а что нужно? он кроме имени ничего и не знает то))
Если бы ваша выдумка была правдой, то вам бы позвонил нотариус.
(Ой, зачем я это сказал? Теперь вы сделаете другой вопрос и скажете, что вам позвонил нотариус :)))
Примитивно фантазируете.
Анна Жигайлова я думаю моей фантазии хватит на что нибудь поинтереснее)) как придумаю напишу вам лично)
Anara Bilal +10000000000000
завещание можно сто раз переписать, так что даже это правда (в чем очень сомневаюсь), завещание тоже ничего не значит.
Анна Жигайлова да это понятно что переписать можно, я как бы ни на что и не расчитываю. зачем просто человек такую шумиху создает у судебных приставов непонятно. может внимания к себе привлечь....
дам, пусть оставляет) как оставит, я ещё потом проверю, всё ли чисто)
Алина Сурядная
многим приходит от папуасов развод на наследство)) мне раза писали 2-5 лямов баксов))
Елена Миронова
Лохотрон на посту чтоль пришел))) Деньги отправь для открытия счета. чтоб он миллионы туда положил))
Юлия Поливода
конечно дам))
Света Вайтнер
Так через органы власти, или у вас спрашивает, определитесь )
- узнать все данные не сложно и без вашего согласия.
...никто же не требует при составлении завещания согласия и подписи одариваемого )...
Елена Мишина
Анна Жигайлова у судебных приставов просит. лично не просит. но просто каждый день их достает, а они мне звонят.
что-то не очень верится в подобную благотворительность!
Анна Жигайлова ну мягко говоря странно это все конечно. ))
Бредовая фантазия... НЕ ВЕРЮ
Анна Жигайлова а мне смешно от того что это правда)))
странно, конечно... пусть составляет завещание по тем данным, которые знает, а все документы я предъявлю нотариусу при вступлении в наследство.
чего от денег отказываться?...
Анна Жигайлова он кроме имени ничего не знает, ему никто ничего не говорит, вот он людей и достает
Для завещания паспортные данные не обязательны, достаточно ФИО и даты рождения. Тем более- всё понаслышке- лично не виделись. Лохотрон.
Sagynysh Dalabaeva
Анна Жигайлова виделись очень давно, были попытки у него знакомиться, но это оочень давно было
интересно кто может быть против завещания?
Я ему даже позволю при жизни дарственную на меня оформить.
возможно.
Юлия Кулик
Предоставить свои паспортные данные левым людям? Спасибо, я не лох.
Нет, я могу только нервировать и бесить людей
Не доверяйте не кому!!! Даже если нравиться всю жизнь, каждый может предать!!! Верь только близким))))
Рита Шенберг близким тоже не верь