Прочие дела домашние

Представьте ситуацию.... Как бы вы поступили?

Ты лох по жизни
Изгой
слабак
Не красивый
Девушкам ты отнюдь не нравишься
Денег нету
Плохо учишься
Люди тебя не уважают
У тебя нет друзей
И ты болеешь хронической депрессией.
Чтобы вы поступили в этой ситуации?
Вы бы попытались всë разрулить и постепенно становится крутым чуваком или всë уже... окончательно приуныли бы?
«Девушкам ты не нравишься.
Вы бы попытались всë разрулить и постепенно становится крутым чуваком?»

Человек с уровнем интеллекта «нравиться девушкам» и «быть крутым» живёт на собачьих инстинктах, или живёт в СНГ или Азии, или на Кавказе.

Все важны, мнение каждого должно уважаться, и в первую очередь мнение девушек, которые вообще не обязаны связываться с любым мужчиной или оценивать нравится ли он им. У них своя жизнь, свои дела, как правило великие альтруистичные интеллектуальные и меняющие мир к лучшему, и им твои собачьи инстинкты просто не интересны, если не сказать противны.

Если ты из себя ничего не представляешь как личность, у тебя нет хобби, ценностей, принципов- то зачем вообще кому-то с тобой общаться? Просто чтобы посотрясать воздух? Слова придуманы чтобы передавать друг другу идеи, а не для потявкивания.

Ты сам себя определил в «собачьи мозги и ценности», поэтому зачем после этого удивляться что никому такой уровень жизни на инстинктах- не интересен? Если люди захотят посмотреть на собак- они сходят на собачью выставку, а не будут смотреть как ты «пытаешься стать крутым» в коллективе других шакалов.
Наталья Костыгова
Лучший ответ
Ну я бы подтянула учёбу, сделав упор на том, что лучше даётся,сходила к стилисту/косметологу и научилась боксёрским ( варианты)приёмам.
"Изгой, слабак, Не красивый, Девушкам ты отнюдь не нравишься
, Денег нету, Плохо учишься, Люди тебя не уважают, У тебя нет друзей..." - это всё означает, что к тебе НИКТО НЕ ЛЕЗЕТ. Ни за инвестициями, ни за участием в утомительных олимпиадах, ни приглашениями на дурацкие совместные прогулки или праздники. Запиши это всё в ПОЗИТИВ и рассматривай дальнейшее с учётом сей данности.
.
Депрессия у тебя от отсутствия адекватных развлечений. Вкусная еда и напитки. Интересные фильмы и книги. Прогулки в места интересные персонально ТЕБЕ... Полноценный СОН, наконец. Много чего приятного становится куда как ДОСТУПНЕЕ человеку необременённому перечисленными 9 пунктами.
Даже карьеру проще делать именно в ТАКИХ условиях...
Елена Ковалева
Я так понимаю, что ты ещё молод, а значит все в твоих руках. Направь все силы на учебу и спорт, потом получишь хорошее образование, начнёшь зарабатывать, а к успеху и девушки и друзья подтянутся.
Ainura Bekkaraeva
Ты лох по жизни - возможно
Изгой - нет
слабак - я 120кг 187см бык
Не красивый - красивый
Девушкам ты отнюдь не нравишься - ложь
Денег нету - есть
Плохо учишься - очень плохо, мой айкью 75
Люди тебя не уважают - а я их за людей не считаю
У тебя нет друзей - это меня у них нет
И ты болеешь хронической депрессией. - это че?
Екатерина Чехонина А ты хорош мужик
Хорооош)
Всё в твоих руках! Начни менять свою жизнь! Почему живёшь дураком и не хочешь учиться, заниматься спортом и менять что-то?
Это тупо всё от лени. Пинок под задницу и вперёд развиваться, а не страдать ерундой
загляни в себя и найдёшь ответ
Елена Ковалева угу... найдёт там автор... новую порцию депрессии.
Совет "подумай о себе" или "загляни в себя" дают спецом, чтоб с человека гонор согнать, а не для лечения хандры.
Что ты жалуешься, чувак? Просто смирись, прими тяготу и пронеси свой крест по жизни достойно.
Елена Варчич
Екатерина Чехонина Хах)
Я не такой.
Это просто вопрос..
Ты чё в себя проверил?
Буду хорошо учиться, выколю кому нибудь глаз чтобы завоевать уважение,буду качать руки, искать новые способы заработков и улучшать финансовое положение,вместе с завоёванным уважением у меня и друзья будут,буду пить антидепрессанты.
Кира Петрова Если учитывать то что у меня будут враги то я и врагам глаза буду выкалывать.
Начинай учить уроки, становись лучше учиться и в будущем деньги и слава появится.