Прочие дела домашние

Как вы считаете, что разумнее и полезнее для людей - мясоедение вкупе с другими пищевыми продуктами или веганство?

Вообще человек создан мясоедом или травоядным?:)) По сути своей? Посмотрим, сколько нас тут - разных:)
О*
Ольга ***
61 902
человек создан быть всеядным через эволюционный поиск проб и ошибок всего съедобного и пригодного к пище....
АТ
Александра Тер-Оганова
93 507
Лучший ответ
Вегетарианин по-индейски означает "плохой охотник".
OK
Olia Kuzmina
89 799
Есть норма белка. Это никак не 700гр за обед, как мне тут однажды писали. А так да, смешанное с мясом и рыбой.
все должно быть сбалансированно.. и мясо полезно и овощи ..впадать в крайности есть великая глупость.. я например если дня 2-3 не ем мяса становлюсь злой.. портится настроение
Ксюша Кошкина
Ксюша Кошкина
68 977
Всё хорошо в меру.
Меру знать
**
***svetlana*** ***
57 072
Я бы охотно стала веганом, если бы кто мне готовил. Я тоже всеядна и ленива--ем всё. Хотя кое--что ограничиваю и кое-- чего придерживаюсь в питании.
... Я люблю утром тортик, Днём прожаренное мясо с овощами, А на ужин суп и фрукты )...
- сам не пойму кто я такой, что за человек.
Кадрия Хамзина
Кадрия Хамзина
88 306
Я к веганству негативно отношусь. Я мясо люблю
Ramilya Davutova
Ramilya Davutova
94 658
веганство это формальный повод считать себя умным, такая же мода как на i phone или на ношение квадратных очков, и так же как мода на атеизм, либерастию и т. д. мода на веганство спонсируется определенным конторками которым выгодно существование таких групп поскольку эти люди будут голосовать определенным образом.
Мясоедом, тк. там незаменимые аминокислоты, никакими растениями это не заменить.
Зарина Бокоева Эти аминокислоты содержатся в гранатовом соке. А в мясе содержатся трупный яд и "гормоны страха".
Веганство для меня сложно. Предпочитаю вегетарианство. Мне нравится. Чувствую себя хорошо.

Человек создан всеядным. Однако, считаю, мясо можно есть ( и убивать ради выживания) только в случае крайней необходимости. Когда есть возможность избежать убийства, надо его избегать.
Елена Лошина
Елена Лошина
45 570
мясоедение однозначно.
Сама я всеядНОЕ. но знаю двух веганов. которые ГРАМОТНО питаются, избегая мяса. выглядят очень хорошо. и чувствуют себя прекрасно. Надо просто сбалансировать рацион.
Я вот могу долго быть без мяса, но рано или поздно начинает хотеться, т. е. организм требует. Вегетарианкой никогда не была.
человек создан всеядным, у травоядных для тщательного переваривания растительной пищи особое строение желудка, избыток клетчатки в рационе человека приводит к онкологии желудка, избыток мяса к онкологии кишечника, вывод - все должно быть в меру и трава, и мясо с рыбой.
А. А
А. А
13 206
Человек по своей природе существо всеядное как медведь. Для этого нам даны все виды зубов - резцы, клыки и жевательные. У травоядных зверей нет клыков, у хищников нет жевательных, а у нас все есть, по этому и выбор есть что есть) Я однозначно за мясо, а веганы пусть питаются едой которую ест моя еда.
Olia Kuzmina И вдобавок ещё и срёт на их еду!
Животных на бойне, как правило, долго умерщвляют электротоком, затем - чаще всего недобитых - режут. Курам перерезают горло и подвешивают их, ещё живых, вверх ногами, пока не вытечет вся кровь. Рыбу потрошат живьём или давят на рыболовецких судах катками, чтобы выпустить кишки... В процессе такого мучительного умирания в организме животных накапливаются "гормоны страха", а потом люди едят всё это вместе с этими самыми гормонами...
У меня знакомая умерла, от того, что не ела мясные продукты. Поехала в коммандировку, выпила местной воды и впала в кому. Врачи сказала, что в организме не было белка, она не смогла справиться с обычной кишечной инфекцией.
Вообще, человек фруктоед))
Ольга *** вы сами как питаетесь? только одни фрукты в пищу идут?

Похожие вопросы