Прочие дела домашние

Лучше держать всё в себе или выругаться?Как считаете,что для нервов полезнее?

Света Павлова
Ответ на ваш вопрос фильм "Управление гневом")))
(О фильме: Есть два типа агрессивных людей, — рассказывает своему пациенту доктор Райделл. — Первые, ты их видишь, когда идешь в магазин и возле кассы наблюдаешь за человеком, который орет на кассира за то, что тот не принимает его купон. Эти люди агрессивны, но они агрессивны внешне. Второй тип — это интровертные агрессоры. Это кассир, который молча и с деланной вежливостью выслушает все угрозы в свой адрес, перетерпит, а через два года вскипит, придет в тот же магазин с автоматом и расстреляет весь персонал и покупателей. У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник тоже думал, что он — абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе — бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека определяли на курсы «управления гневом»?!)
Марина Сабирова
Лучший ответ
Я в себе эмоции держать не люблю, да и не умею.
Пар выпустить надо обязательно)))
Лучше пойти под душем попеть: -))
Татьяна Т.
Ни в коем случае не держать в себе.
Алена Шубина
Rugaites,Alina,da pogromche.Srazu legche stanet.
пи***ц! б*** на х** ох***й вопрос бл### е** ## мать!!!
Идеальный вариант - это когда вы не реагируете на внешние обстоятельства. Этоции не нарастают и выплескивать нечего!
Даша Мих
полезнее выругаться! Держать в себе нельзя - это изнутри разрушает.
Зло в себе копить нельзя. Оно требует выхода и иногда обрушивается на того, кто этого не заслужил.
Анэт Анэт
полезнее выругаться, для нервов. . но чревато. . последствия могут быть ого го го) ) от того на кого ругаетесь
Выругаться, есествно... на непосредственного начальника и матом его, 3-этажным, а лучше по физиономии съездить.. .
Пока писал - представил - и полегчало...
Счастливая Я
выругаться конечно или подушку попиннать
выругаться, хотя бы перед зеркалом. Держать в себе нельзя. Это изнутри будет вас "съедать"
Конечно выругаться. А то потом может выйти боком.
Просто быть позитивнее и держать ситуацию под контролем)) ) В себе нельзя держать, но и ругаться тоже не айс. Парню лучший способ - побить грушу, девушке - позвонить подруге.
проораться! Легче станет!!!
Nazira Serikbaeva
Однозначно выругаться!!!
Aizhamal Ibraeva
для твоих нервов полезнее выругаться.. . а вот другим))))))
Света Павлова А если постоянно ругают меня и я постоянно молчу-может уже пора ответить на ругань.
Лучше выругаться, а еще лучше - за хвост и об забор
Лучше выругаться, у меня бывает накопиться, потом из-за какой-нибудь мелочи взрываюсь, всем места мало. Жаль и себя и домашних в такие моменты.
Света Павлова Вот и я такая же!Наверное,лучше пар спускать малыми дозами.