Прочие дела домашние

Все твои старые друзья поднялись, а ты скатился к низам. Угадал?

Аня Фоминова
У нас как то все в порядке.
Мадина Абенова
Лучший ответ
... Я один среди всех - кто уехал вон из городов, живу вне цивилизации )...
- я не такой как все, у меня другой образ мыслей, я не живу требованиями социума и мод, Я поднялся )
Не знаю. Я переехала за границу.
Татьяна Быкова
Не угадал.:))
Аня Фоминова Рад за вас тогда.
нет, наоборот. только как-то особо счастливее я не стал.
Они женились, наражали детей, взяли кредитов... А я молодец, не повелся на все это)))
Это про меня. Мои одноклассники уже давно имеют свои семьи, машины, дачи, взрослых детей, образования, путешествуют, работают. Мои друзья-инвалиды (из клуба) посещают музеи, театры, вместе отмечают дни рождения, ездят на природу и спортивные соревнования. Я же сейчас в свои 37 лет сижу дома с грудничком-первенцем, муж работает за 10000 в месяц и получает пенсию по инвалидности, я тоже пенсию получаю, ездить на авто нельзя по мед. показаниям обоим, выехать куда-либо сейчас не могу-грудничок и муж, который плохо переносит дорогу (хотя и не всегда), плюс ревнует к моим друзьям по клубу. Мой сказочный мир помещается здесь, в интернете, смотрю фотографии и представляю себя где-нибудь там.... Ребёнок уснул-наслаждаюсь тишиной и возможностью выговориться, а то меня свои не понимают и начинают осуждать. Для меня праздник, когда мы можем просто выйти погулять, сходить в поликлинику, съездить к родителям в деревню. За окном слушаю птичек, поют возле речки, в которой даже не искупаешься. Пойду кашу варить себе и ребятам своим....
Яна Бриль
Мои "друзья" хуже моих открытых врагов
Не особо
И да, и нет.