Прочие дела домашние

вы бы поддержали сына в такой ситуации?

сын хочет заниматься танцами, или художником, или ...в общем творческим человеком...
поддержали бы?
Тома Тараненко
смотря в каком возрасте ..
Валентина Семилет
Лучший ответ
Тома Тараненко при поступлени
конечно ведь это его выбор
Да, обязательно. Если это уже профессия ( будущая профессия), тем более.
Ольга Губерт
Ну если это не сию минутное желание, а всегда были подобные наклонности, то поддержала бы.
Pepewka Ainidinova
конечно
безусловно... пусть ребенок пробует себя... во всех его начинаниях.. я надежда и опора..))
Юлия Емец
Конечно. Не мне решать, кем он будет
Конечно, поддержала бы... Можно подумать, что из всех увлекающихся в детстве вырастают профессиональные художники или танцоры. И что в том плохого, если даже и так? Любое хобби, сделанное с удовольствием начинает приносить деньги. А мама в любом случае должна поддерживать увлечения ребёнка, если хочет иметь с ребёнком близкую душевную связь.
Прочитала комментарий. Так у вас уже большой ребёнок. При поступлении желательно уже смотреть на реальные достижения и склонности. Но даже в этом случае пусть сам лбом стукнется. Иначе просто не узнает свои возможности.
Тома Тараненко при поступлении
а что здесь не так то?
Да, поддержала бы. Зачем запихивать ребенка туда, куда ему не хочется? Чтобы потом выслушивать "Мама, ты мой талант загубила и всю жизнь мне испортила"? Нет уж. Как могу, помогу, а как дальше жизнь покажет.
Ну а почему нет))) выбор ребенка нужно уважать! Пусть пробует себя
можно подумать, что взял и стал танцором или художником, для этого талант нужен, большой труд, профессиональное обучение, возможности в конце-концов, представление как и какой ценой зарабатываются деньги в этих сферах. Это он думает, что хочет, просто не представляет, что это такое. Это не в конторе сидеть, где каждый месяц хоть что-то заплатят. Да и разброс странный, ну так вот простенько, танцор или художник, а может поэт, композитор или актер? Домашний самодел никому не нужен, а профессиональный уровень так просто не дается, пусть посмотрит с кем конкурировать придется и что он лично может предложить, почему он думает, что кто-то его купит.
Оксана Деккер
Богемная жизнь и засилие пидарасов в ней меня не радует. Не поддержал.
у меня сын художник.. лучше б танцевал.
Если есть талант - обязательно. Если нет - то нет.
почему нет, что в том плохого, хоть в балет пусть идет
худождник норм а танцы опасно нужно ноги сламать
Juldiz Isataeva
пусть пробует и набивает ошибок, вдруг что-то получится
Если он серьёзно нацелился, то поддержала бы, конечно. Не была бы счастлива такому выбору, но лишив поддержки, можно только усугубить ситуацию, так что без вариантов.
я в детстви хадил на кружок кройки и шытья радитили узнакли м с козали ты чо баба за притили ходить
конечно!!!! любое начинание своего ребенка вы должны поддерживать
Нет конечно. Это не по понятиям.