Прочие дела домашние

Часто ходите на распродажи?

распродажи - как спорт.
главное - места знать
Kunduz S
Лучший ответ
Нет! Ни разу там не был.
я не знаю где они
Aikona Kalanbekova)
специально нет, когда попадаю, обязательно зайду - гляну.
хотя всё это развод, на счет распродаж.
Ежедневно и не по разу, благо в интернет магазинах полно распродаж.
Ольга Белуш
специально не хожу, но если попадаю, то интересуюсь)
Машка Коврова
Когда как, если есть время на это, то иногда хожу. Еще, если есть деньги конечно.
не хожу
Нет. Цвет, фасон, материал - не нравятся, но соблазняешься ценой или брендом, берешь, а дома складируешь, потому что надевать нельзя.
Нет.
у нас распродажи большие в августе и в декабре-январе, во всех магазинах практически) по этому хожу конечно!)
Людмила Милка
часто
деньгами нельзя разбрасываться
поэтому только распродажи и скидочные дни и всё такое
Жанна ))))))
специально не хожу.... особенно черные пятницы перед новым годом. я не самоубийца.
Не могу сказать что часто, но большая часть моих вещей куплена именно на распродажах или в дисконтах. Не помню, например, когда последний раз покупала обувь за полную цену...
Ульяна Гагиева
Нет вообще не хожу. В наше то время в эпоху высоких технологий и интернета выгодой от распродаж можно пользоваться вообще из дома не выходя. например вот https://www.mirtrik.by/finalsale распродажи белорусской одежды
не хожу
Распродажи - хорошая штука. Иногда на них можно приобрести ценную вещь за совсем небольшую стоимость. Вот даже весы на tanita-shops.ru можно купить по приемлемой цене, наподобие, так что все зависит от желания, настроенности и необходимости.
да