Прочие дела домашние

Девочки вот правда, ну почему так в жизни?)

замуж берут простушек серых мышек толстушек)
а красотки никак не могут выйти замуж и страдают
все из жизни)) есть реальные примеры таких красоток и толстушек
как мужик отвечу "!
в жены не берут по красоте в жены берут по душе
если женщина красивая приготовить может и прочее прочее
то она долго не будет в бобылях
а если баба только потребляет и требует то долго она будет одна очень долго!!!
я в жены планирую взять хозяйственную
N** B**
Лучший ответ
Светлана Бабичева аааа) так ты у нас холостой) девчонки налетай)
Алеся Савельева Все хотят Выгоду
Меркантильные, продуманные мужики
А вот х*й Вам)) обломитесь) Не будет так, как вы хотите...))
Вы считаете, толстушки - некрасивые? А многим мужчинам, наоборот, модели не нравятся. У каждого свои критерии красоты.
Azhar Jumabayeva Соглашусь лишь с последним предложением. У каждого свои критерии.
Да сколько же можно.
Красота - понятие субъективное, кому то ах, кому то пох.
И любят не за внешность, ну я адекватных людей имею ввиду.
Жить то с человеком, а не с губами, глазами и ногами от корней зубов.
Не родись красивой, а родись счастливой... Красавицы много из себя строят, а кому это нужно?
потому что характер ужасный или дурочка.
замуж берут удобных, и это вполне понятно. Жить долго, нужен тыл, я бы так же выбирала на месте мужиков, если речь о длинной дистанции. И сыну своему скажу--выбирай чтоб носочки стояли один к одному, и пахло пирогами, и тебя ждали, ничё что там глаз дёргается, чтоб без загонов была. Красавиц тоже берут, если они захотят. ПРоблема только в запросах непомерных и в незнании чего хочешь, неправильно выстроенной модели отношений, среди некрасивых это тоже встречается
Elena Bark
Да по разному бывает. И не обязательно быть хорошей чтобы замуж взяли
Все мои знакомые красивые замужем.
Каждый выбирает себе подобного
Красота вообще понятие относительное
за красивой нужен глаз да глаз. а "мышь серая", мало того, никому не нужна, никто на неё не позарится, так она ещё и в рот мужу заглядывать будет.
это крик души или просто поговорить ?

из личного опыта: после развода мне новый брак и на... не надо был, в результате неомраченных диким желанием выйти замуж :) отношений, вышла в 35
Little Devil
Я знаю красавиц, которые на мужа не стирают, только на себя, не убираются, посуду не моют. Ещё говорят, а твои родители нам квартиру должны купить. Многие красавицы ошибаются, потому что сами себе глядя в зеркало дают такую оценку. А важно, комфортно ли рядом с ней.
Галина Галина
Каждый свое выбирает. Кому-то красотка нужна, кому-то пирожки вкусные. Просто красивая кукла только папикам для статуса нужна. Есть толстушки такие, что за ними очередь. характер, умение подать себя. ..
А вообще слышала что выбор на подсознании происходит. Какой-то запах, который не унюхаешь просто так
ни всегда красота и харизма ходят вместе))
Потому что красотки слишком большие требования выдвигают. Все в запросах.
Света Шаталина
Тут пишут, что у красотушек большие требования-бред. Все мои красивые подруги просто хотят нормального мужика, чувств. Но с некрасивыми, домохозяйками мужикам проще-легко завоевать, не изменят, перечить не будут, в них не надо вкладываться.
Марина Вихрущ
Потому что у тех и других разные требования и амбиции, ирония в том что одной красоты для замужа маловато будет.

Доп.
Не совсем, выбирают исходя из предложения, из характера. Чтобы сводить мартышку на показ есть эскорт агенства, поэтому выбирают по хреновой куче более реальных критериев. В том числе и по характеру.
хотят достойное, имеют доступное. мужчины, в большинстве своем, приспособленцы.
интересно, почему в ответах преобладает мнение, что если красивая, то глупая
Светлана Бабичева это в защиту своей полноты наверно)))
на самом деле возник вопрос, вчера встретила знакомую она просто огромная стала и у нее все хорошо с мужем
, а моя подруга, просто девочка с обложки журнала, никак не найдет себе нормального парня
где справедливость
откуда инфа?
вот я стрёмная полноватая бледная поганка и никто даже не смотрит на меня (я-то рада но факт в том что таких как я даже мысль не возникает замуж взять)
Хотят дохера!
А потому, что красота для счастливого брака не главное. Если бы красотки это поняли то нашли бы свое счастье. Поверьте после 3-х лет брака нормальный муж уже не так обращает внимания на ваши прелести, ему важно какой вы партнер для него, поддержите ли вы его в трудную минуту, любите ли вы его, заботитесь или нет, ему пофиг на ваш маникюр, педикюр, прическу и татуированные брови, он зачастую даже не заметит вашей новой стрижки или трусов от кутюр, а вы так придаете этому значение, заблуждение.
Гузель Шаихова
Алеся Савельева Выгоду для себя ищет
А на женщина пох
Вот вы и ответили
И зачем такой нужен то?
красивую жену только врагу пожелаю.
потому что у всех мужчин понятие о красоте разное... только женщины считают, что красота это то, что нам показывают в глянцевых журналах
Azhar Jumabayeva То, что показывают в журналах, в порно - для быдла, которым манипулируют и с которого выкачивают деньги.
Azhar Jumabayeva Хотя... Бывает, что и нормальные люди попадают на эту уловку. Но, в основном, потребляют подобное люди не совсем моральные.
Не обобщайте. Берут товар в магазине. Я вообще лет в 16 поклялась себе, что замуж не пойду. В 22 не пошла, побежала. До толстушки мне как до пекина раком, скелет ходячий. Внешне вроде не уродина, ну так говорили модельные агенства, предлогающие работу.
Да и вообще, если семья строиться на внешних прелестях, долго не продержится. Человек должен быть красивым морально, если в душе гавно, то никакой силикон это не компенсирует...
Лучше серая мышь или толстушка, но женственная и веселая, чем манекен с силиконовым бампером, утячьими губами и без мозгов
- Чаще всего причиной выбора очень несимпатичной партнерши бывает неуверенность мужчины в своей мужской силе и умственных способностях. Он боится ярких женщин. А за счет слабых, некрасивых самоутверждается. Ему нравится чувствовать себя эдаким могущественным покровителем. И желание главенствовать вытесняет эстетические чувства. Кроме этого, причиной может быть обостренное чувство ревности, что опять же является следствием неуверенности в себе.
Татьяна Амбарцумян Это так говорят журналы с леди психологами, а я говорю как парень который имел такой выбор:

Красотки ничего не предлагают взамен, кроме секаса по факту, им гораздо меньше интересна ваша жизнь им совершенно фиолетово на то, как у вас дела, пока вы платите деньги (не все, но большая часть красоток этим обладает).
У второй части, такого в ярко выраженной форме нету, отсюда и выбор во вторую сторону.

Мужики ищут того кто сможет помочь душевно и вообще по жизни, а не просто сесть на шею и говорить как надо.
Не важно - красавица ты или нет, если ты умная женщина, то все у тебя в личной жизни будет хорошо. Умная не в плане интеллекта, а по житейски! Да и вообще, я верю, что для каждого есть свой человек, своя вторая половинка
Nu
Nuta
У женщины есть выбор, особенно у той, которая соответствует представлениям об идеале многих парней. У "красивой" женщины всегда много предложений от парней, мужчин. Поэтому, женщина не задумывается о вероятностях. Для женщины - статистика, а для парня - теория вероятностей. Парни всегда гадают на кофейной гуще: кого же она выберет.

Никто не хочет конкурировать за "топовых" девушек, которые намеренно создают конкурентную среду между ухажёрами, чтобы ощутить собственную значимость. Ибо такие девушки излишне избирательны и эгоистичны (разбалованные).