Это организовать вокруг себя гармоничный мир и здоровую обстановку.
Это нелегко.
Прочие дела домашние
сильный характер для женщины-это..?
это хорошо. не знаю почему все этого боятся и хотят строить из себя кисейных. как кисель по земле размазываться в случае чего. с сильным характером не пропадёшь никогда. не всем правда дано
Это не поддаваться на соблазнение.
Я сильная... Да вписту эту силу ((
Это ужасно! Ты агрегат, Дуня, Ты, Дуня-агрегат!
это, как в сериале "Серафима Прекрасная"
Тяжело
Я считаю сильными и успешными женщин, которые не очень богаты, не очень следят за собой, но при этом у них крепкие дружные семьи
Такие женщины обладают всего навсего крепкой нервной системой
Готовы успокоить и поддержать
И к ним хочется возвращаться
Готовы успокоить и поддержать
И к ним хочется возвращаться
ничего не терпеть, что может женщину напрягать.
Татьяна Кокорева
Вот именно!
Все терпеть
Татьяна Кокорева
Это уже полное рабство
Это когда женщина может сама защитить себя, сама победить в жизненных битвах, которая спокойно может выжить одна и обеспечить себя и детей
Вера Мартынюк
Таким обычно слабые мужчины достаются
Silnij harakter? Eto kogda SAMA mozesh pochti VSE.
I davaite ostavim v storone zavivanija-"a zachem togda muz..."
я женщина сильная, но со слабой сопротивляемостью к приятному.))
а серьезно, иметь сильный характер для женщины не есть хорошо. мне бы хотелось быть слабой и беззащитной.
была ситуация когда я из -за мужчины (партнера) потеряла крупную сумму денег и когда окружающие стали жалеть его, а не меня, я была в недоумении. мне сказали, ты сильная, у тебя все получится, вырулишь, а его неудачника жалко. понимаете, что я испытывала в тот момент, мне плохо, а никто не верит, что я могу страдать и переживать
Женщина с таким характером в случае чего может справиться с трудностями сама, а не держаться всю жизнь за мужа алкоголика или блядуна . Это один из вариантов)
Любовь Крангач
Это женщина бульдозер, которая любого подомнёт и сделает из него блядуна и алкоголика. Тупая сила. А вот быть сильной и мудрой - это талант.
пустое
все мы сильные когда припрёт
Горе. В каком-то роде. Мужчин подпустит только слабых, соответственно низкого качества. А низкого качества мужчинка не нужен. Замкнутый круг. С сильным мужчиной женщина сильная будет в вечной борьбе за первеснтво. И мужчинам это тоже не нравится
Наверное что и для мужчин, умение преодалевать неудачи, добиваться желаемого.