Прочие дела домашние

За что в этой жизни Вам стыдно до сих пор?

Sve Tik
За то, что Сашу Романова ударила палкой по голове, а потом пряталась от его мамы.
Мадина Мубаракшина
Лучший ответ
Да вроде ни за что...
Татьяна Зорова
за себя. Так лохануться, блин....
Asema Galimzhanova
За то что родителей огорчала
Ольга Пивень
За других :)
Анна Митина
Батоны таскала с хлебозавода.. в 8 классе, когда на практике там работала.)
Tentek Kiz)))
Стыдно за моральных уродов, которыми кишит эта прекрасная планета.
Я придавила машиной девочку, ну как девочку - девушку, скорее. В то время я себя еще и героем считала и мое окружение мой поступок одобряло, а сейчас как вспомню - полный бред был из за самолюбия человека бампером лупить. Она не очень пострадала, к счастью, но в синяках вся была.
Надежда Чурова
иногда я злая и довожу людей до нервных срывов... :(
по злому адреналину ругаюсь, потом (иногда) стыдно, да
Стыдно до сих пор сидеть, когда кто то старше меня рядом стоит
Настя Заикина
не помню. У меня избирательная память )
меня обвинил близкий родственник в том-чего не делала..
вот.. вроде она почти в маразме-а стыдно и неприятно.
Когда чувствую стыд, я стараюсь с ним разобраться. Откуда он пошел, что он хочет мне сказать? Раньше мне было стыдно за много вещей, которые навязывали извне. Общество пытается внушить очень много ложного и необоснованного чувства вины. За свою внешность, за свои желания, за свой выбор и т. д. и т. п. Сейчас, едва ощутив вот этот внутренний укол, я сразу раскладываю все по полочкам и не затягиваю чувство стыда. Ничего хорошего в нем нет.
кошку выгнала из дома, за то что она ребенка поцарапала
да и не до сих пор, а до конца жизни стыдиться буду, а поделать ничего с собой не могу... Допустим, стесняюсь, а в душе пою частушки матерные.... Или *Андре в поход собрался... лёна-лёна-бум-бум-лёна-лёна-бум-бум... * А еще подглядываю... за собой в зеркале... А еще.... люблю есть со сковородки.. нет, не пальцами! вилкой! Нееееет, не при гостях - украдкой... А еще....
Даже стыдно признаться
жить
Бижу Ukkz
За порой ненужную нерешительность
Svetlana Chernevich
Легче ответить - чем горжусь. А стыдно много за что. Особенно, что обижала родных и близких в первую очередь. Не только стыдно, но и больно. Хотя давно уже попросила прощения. ОНИ уже и забыли. Любят меня очень А я - помню.