Прочие дела домашние
За что в этой жизни Вам стыдно до сих пор?
За то, что Сашу Романова ударила палкой по голове, а потом пряталась от его мамы.
Да вроде ни за что...
за себя. Так лохануться, блин....
За то что родителей огорчала
За других :)
Батоны таскала с хлебозавода.. в 8 классе, когда на практике там работала.)
Стыдно за моральных уродов, которыми кишит эта прекрасная планета.
Я придавила машиной девочку, ну как девочку - девушку, скорее. В то время я себя еще и героем считала и мое окружение мой поступок одобряло, а сейчас как вспомню - полный бред был из за самолюбия человека бампером лупить. Она не очень пострадала, к счастью, но в синяках вся была.
иногда я злая и довожу людей до нервных срывов... :(
по злому адреналину ругаюсь, потом (иногда) стыдно, да
Стыдно до сих пор сидеть, когда кто то старше меня рядом стоит
не помню. У меня избирательная память )
меня обвинил близкий родственник в том-чего не делала..
вот.. вроде она почти в маразме-а стыдно и неприятно.
Когда чувствую стыд, я стараюсь с ним разобраться. Откуда он пошел, что он хочет мне сказать? Раньше мне было стыдно за много вещей, которые навязывали извне. Общество пытается внушить очень много ложного и необоснованного чувства вины. За свою внешность, за свои желания, за свой выбор и т. д. и т. п. Сейчас, едва ощутив вот этот внутренний укол, я сразу раскладываю все по полочкам и не затягиваю чувство стыда. Ничего хорошего в нем нет.
кошку выгнала из дома, за то что она ребенка поцарапала
да и не до сих пор, а до конца жизни стыдиться буду, а поделать ничего с собой не могу... Допустим, стесняюсь, а в душе пою частушки матерные.... Или *Андре в поход собрался... лёна-лёна-бум-бум-лёна-лёна-бум-бум... * А еще подглядываю... за собой в зеркале... А еще.... люблю есть со сковородки.. нет, не пальцами! вилкой! Нееееет, не при гостях - украдкой... А еще....
Даже стыдно признаться
жить
За порой ненужную нерешительность
Легче ответить - чем горжусь. А стыдно много за что. Особенно, что обижала родных и близких в первую очередь. Не только стыдно, но и больно. Хотя давно уже попросила прощения. ОНИ уже и забыли. Любят меня очень А я - помню.