Прочие дела домашние

Что ждет русскую жену, если муж ее армянин?

Вопрос -ЗАчем?)
Anastasia Vlasenko
Лучший ответ
Если беленькая и пухлая -на руках носить всю жизнь будет
Akerke Kulzhabaeva
счастливая жизнь, армяне очень хорошие, заботливые мужья и отцы
Главное - не худеть))
Никогда нельзя судит о нации по конкретному человеку. А в таком браке может быть что угодно. В прочем, как и в любом другом. Очень большую роль играет момент, где они будут жить. Если в Армении. то ей придется полностью стать армянкой и принять все их правила. и традиции.
Беззаботная жизнь в роскоши или полная задница
я знаю две такие пары - жены очень счастливы, живут в мире и достатке, дети очень красивые
Любовь до гроба, у моего мужа дед с бабкой были армянин и русская. Она до смерти его по имени отчеству величала, а он ее на руках носил
Валентина ........
если представительница нации которая первая отправила человека в космос, которые выйграли войну, выходит замуж за представителя нации которая все еще более чем на половину в средневековье и которых поимели турки, то что в итоге будет ?
Lolita Nizhegorodova
красивые дети, заботливый муж, достаток и... вся его родня, сующая нос в её кастрюли и трусы.
Нина Фитилина
ждет Долма, Спас и Кутап)
ht[]tp://zenapieviska.blogspot.com.by/2010/01/blog-post.html ТАЛМУД
Презрение со стороны родичей обеих сторон.
Jana Orlova
ждёт "ээээ слушьай Ара иди сюда"
Munira Kulmatova
моя знакомая женилась на армянине который на 15 лет её старше сейчас она нигде не работает сидит дома он ей дорогие подарки дарит недавно на день рождения подарил автомобиль и права в придачу ))) вообщем ништяк живёт
Мама моя русская, папа армянин. Он всю жизнь "на руках ее носит".
- Ее ждет чпок...
Задала бы еще один вопрос про львиц и раков
Анна Скаткова
Ненависть от славян
"если представительница нации которая первая отправила человека в космос, которые выйграли войну, выходит замуж за представителя нации которая все еще более чем на половину в средневековье и которых поимели турки, то что в итоге будет?"

сказал представитель нации, которая до сих пор живёт в средневековье, не может постоять за своих женщин, и выигрывала войну только благодаря кавказским воинам, а ещё которых кто только не имел начиная с монголов, заканчивая шведами и немцами, про нацию, которая основала первую в мире цивилизацию, возвышала города, завоёвывала Иран и Индию, всегда защищала свои семьи и всегда мстила за каждую резню, и которую всегда уважали и боялись, но никогда не называли дикарями...

армяне одни из малочисленных народов, которые умеют заботиться о своих жёнах (и не только жёнах, а о всей семье)
многие русливые расисты будут осуждать русских девушек, вышедших за армян, хотя сами своих девушек не уважают и никогда за них не заступаются
тебе то что, пусть живет, или ты рассист?
Oksana Yaurova