А почему некоторые девушки -отказываются делать мужьям ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ? не ну много знаю случаев что девка своё ФЭ говорит !
PS а у тебя такого фэ нет ?
Прочие дела домашние
ВОПРОС пошлый -очень пошловатый -у кого организация душевная через чур тонкая просьба не заходить
каменный век какой то
Наталья Аркадьева
сосешь та хорошо хоть ?
ща тя заплюют. На днях уже мусолили этот вопрос. Кстате, выяснилось, что и мужики такие есть.
Чувства любви не искренние. Любая оральная ласка особенна тем, что исходит от желания сделать приятное, а не необходимое.
- Любят принимать, но не отдавать...
это они говорят так, потому что сами мужчины об этом уничижительно отзываются... А может так отзываются мужчины не получающие любви?.. Бабушка говорила: " Если ты что-то не даешь своему мужу, значит это даст другая... "
Наталья Аркадьева
умная у вас бабуля
Вспомнился фильм, где мафиози своему психиатору на подобный вопрос говорит: " Она же этими губами потом целует моих детей". Так вот мы с мужем не любители подобных видов ласк.
Наталья Аркадьева
с РОбертом Де Ниро ) анализируй то -и анализируй это! помню это кино
Можно я за баллом ?)
Наталья Аркадьева
нет нельзя! коль зашла отвечай
Вот потому, что у девушек тонкая душевная организация:))
Про себя промолчу:)))
Наталья Аркадьева
выкрутилась ))))))))))))))))))))) знаю ты хорошая жена
интересно-интересно... по той же причине, что и мужья отказываются делать оральные ласки свои женам)
Наталья Аркадьева
а если девушка красивая ухоженная в чем ФЭ ?
я мужу делаю и ничего плохого в этом не вижу
Не против, коли надо
в мужья переводят тех в ком видят надежных обеспеченцев а не желанных или любимых,
и обеспеченцы не вызывают у женщин страсти, обеспеченец выбранный а не избранный,
умом женщина понимает что этот мужичок ей нужен, но в глазах самки которая внутри неё он выглядит не лучше чем толстая повариха из заводской столовки в глазах мужчины.
фэ нету.. но считаю что подобное должно быть взаимным
и кстати наоборот тоже часто встречается
Наталья Аркадьева
да и ротик у тебя красивый
Нормально к этому отношусь, не отказываю мужу
а вы почитайте здесь, в ответах. мы ведь не слепоглухонемые. мы слышим, что мужчины отзываются об этих ласках. как о чём то унизительном. сначала языки придержите, а потом постельных изысков требуйте.
Наталья Аркадьева
так девственники думают лошары -если девушка отсосала так что шалава она? никак нет
Тут же не ТДВ, тут дети шляются.
Скажу так, я не забываема и все в полнейшем восторге были)))
Наталья Аркадьева
оууууууууууууууууууу