Прочие дела домашние

Скажите, а вы домой ХЛЕБУШЕК в нарезке покупаете? И кушаете ли горбушки?

У нас горбушки никто не ест и я их крошу птичкам!
Катюшка ****
Привет, Мариша!! ! Муж не любит нарезки, а горбушки я люблю!! !
Елена Шевченко (Бугаева)
Лучший ответ
да. да.
Я черный беру в нарезке, горбушки улетают, не успеваю за ними... Любят у меня горбушки с детства. А птичек кормлю, на балконе вечная кормушка, сыплю им там геркулесовые хлопья, тоже не успеваю насыпать, и синицы, и снегири, и голуби...
Хлеба ем мало, поэтому покупаю нарезанный, храню в морозилке. Достаю кусочки из морозилки и в тостер! Можно подогреть, а можно поджарить.
Горбушки в тостер не помещеются, поэтому я их на подоконник птичкам выкладываю.
Дочь с мужем делят)))
Хлеб покупаю и нарезной и простой, когда как.. . А за горбушки у нас драка между детьми и мужем ...)) А я не люблю....
Только в нарезке, так удобнее.
Хлебушек в нарезке невкусный. У нас продают чУдные свежайшие батоны, съедаем вместе с горбушками.
хлеб буру не в нарезке-но за горбушки у нас почти что война! Все очень любим их1
В нарезке покупаем редко, горбушки съедаем.
В нарезке как-то удобнее.
А про горбушки - если нет ничего другого, то съедим, а если есть другой батон, то все предпочтут начать новый.
покупаю целой буханкой и нарезаю сама. а горбушки очень люблю. крошки и оставшийся черствый хлеб скармливаю птичкам.
Конечно покупаю, а горбушки просто обожаю!
Только при отсутствии обычного.
В этой механической нарезке нет поэзии, а любое приготовление еды должно включать в себя хоть какое то творчество.
А потом ведь настроению не прикажешь - то потолще хочется, то потоньше, опять же, смотря с чем.
Конечно, можно купить хлеб в нарезке, колбасу такую же, да запить "колой" из банки - это уже не еда, а сплошной "Макдональдс".
Теперь о главном, нет ничего вкуснее горбушки, когда ее только что отрезал от свежей буханки черненького... но это уже для гурманов
Лаура Абеуова
тока цельный!!!! а горбушки я люблю!!!)))
Kamshat