Прочие дела домашние
Что на ваш взгляд важнее любить или быть любимой?в жизне же всякое случается....))))
Для женщины важнее быть любимой, а для мужчины важно любить самому. Потому что женщина может быть благодарна за любовь к ней достойного человека и быть счастливой, а мужчина если сам не любит обязательно в итоге разрушит семью.
Любимой, но по крайней мере приятным тебе человеком, а потом за заботу и сама его полюбишь
Лучше быть любимой. Так спокойней и приятней.)))
Конечно в идеале хорошо обоюдная любовь, но сейчас имея неудачный опыт и малыша на руках, лучше быть любимой!
Я думаю, что любить, ведь любя, отдаешь. А, как известно, отдавая, приобретаешь вдвойне)))
Лучше все вместе, т. к. по раздельности эти чувства не приносят ни радости, ни удовлетворения. Любящим хочется быть любимыми, а любимым - любить и все в одном лице.))
Это зависит от того, к чему Вы более готовы: отдавать или принимать. Конечно же счастье когда и любишь и любима
любить и быть любимой!...)) )
это самое важное!...)
Сложный вопрос - жила я с мужем, которому позволяла себя любить, но со временем это надоедает, себя то не обманешь..., жила с мужем, которого сама любила - это лучше и он меня любил. Выбираю вариант - когда любишь сама, тогда лучше - врать не придётся.
Для меня в моей семье важно и то и другое. Я дарю свою любовь мужу и чувствую от него его безмерное колличество любви и нам это нравиться
Лучше любить. Больше мотивации к жизни вдвоем, да и в этом состоянии видишь больше достоинств партнера.
Ой опять вмешелся в женскию тусовку, С Праздником!
Наталья ***
Спасибки!
быть любимой
лучше, конечно, позволять себя любить.... но и не любить сложно
если ты уже кем то любим, то по любому, дюбовь в тебе когда-то да проснется. По этому это взаимосвязано
Быть любимой - это точно
Для меня важнее быть любимой. Я отвечаю на любовь. Зарекаться я не буду, это утверждение действует только на данный момент. И все бывает. "Все может быть и быть не может.
Однако все же может быть.
И одного лишь быть не может
того, чего не может быть! "
Однако все же может быть.
И одного лишь быть не может
того, чего не может быть! "
конечно же быть ЛЮБИМОЙ!!!!
любить конечно! без нее жить скучно