Прочие дела домашние
О чём думают люди, выкладывая фото по продаже квартиры??

а ни о чём
есть категория людей которые вообще ни о чём не думают
товар лицом. всё нормально. чтоб человек видел реальное состояние дел.
А что там? Чтобы люди понимали, что если не с ремонта, то с мытья начнется. Можно подумать, что у всех евро ремонты. Сейчас после дедушки подобную продают и считают, что у них квартира в хорошем состоянии. Обои ободраны. Покупают район и стены.
Вообще-то, покупатель всё равно всю эту хрень разберёт, выбросит. Хотя, с другой стороны, судя по фотке, квартира "засрана" и от запаха, который уже въелся в стены, не так-то просто будет избавиться. Лично я бы до такого состояния квартиру не доводила. Очевидно, квартира алкаша, старика иди сдавалась длительное время. Ни одна нормальная женщина в таком состоянии места общего пользования никогда не оставит. Это же элементарно всё моется. Не может такого быть, чтобы этим люди пользовались по назначению адекватно. Я квартиру старую, без ремонта, сдаю, но она выглядит гораздо лучше. Это моё мнение. Когда хочешь что-то предложить, то стараешься привести в нормальный вид хотя бы на фотке.
Возможный допуск: остальные предложения еще "краше"...
Покупают и не такое...
главное- метры и где они.
Ни о чем) В буквальном смысла этого слова. Они ЭТОГО просто не замечают. Если бы я покупала эту квартиру мне было бы плевать что там и как, все равно надо делать ремонт от и до.
Люди разные.. бывают...)))
что бы покупатель видел
квартира требует ремонта
если денег в обрез, что жить все же можно... но копить на ремонт)
в общем, показывают товар лицом, без прекрас
квартира требует ремонта
Инна Богачева
то, что она требует ремонта, видно всегда.... Тряпки и срач тут ни при чём
А некоторые не считают такие вещи беспорядком и чем то неприличным. Валяется тряпка - и бог с ней, засрано всё - ой, ну подумаешь))
я бы тоже устыдилась выставлять такое фото, хоть бы унитаз сранский отмыли, тряпки убрали, ну не делают они чести хозяевам, пусть старенькое, но чистое
Инна Богачева
+много, мало кто правильно понял мой вопрос)
Это еще не самые страшные фото. Я при обмене квартиры таких фото насмотрелась. И если учесть еще, что на фото все равно получается слегка покрасивее, чем на самом деле, то вообще картина ужасающая. Походив, посмотрев квартиры, я поняла что вокруг полно просто напросто засранцев, которым пофигу грязь и чужд ремонт в принципе. Это учитывая, что я искала квартиру в историческом центре города, где дома старые.
Явно не о том, как больше денег за квартиру получить...)))
Квартиру продать надо, а подготовить её к продаже лень. Вот и пишут потом: Состояние обычное.
Инна Богачева
а тупо тряпку отодвинуть в сторону?)
Бабка соседка недавно умерла. вот там капец! Но она не в силах была порядок наводить. а у нее опекуны были!
обычно фото делают риэлторы, а им некогда ждать пока хозяева марафет наведут.
о том, что люди будут покупать квартиру, а не хозяйку))
на самом деле, жесть, конечно.
Что им нечего скрывать
Что другие прийдут и все отмоют и отремонтируют.
О том, что в тексте объявления надо обязательно указать, что ремонт свежий и сантехника новая
О том же, о чём и те, кто свои такие же фото выкладывает.
а в чём дело? это как раз и привлечет покупателя, не все же миллиардеры
Инна Богачева
дело в сраче
Показывают все как есть. Все равно придут квартиру смотреть - увидят. Проще сразу в инете показать состояние квартиры. Это ещё ничего.... Вот в объявлениях на авито в нашем городе я видела такие фото.... Упасть не встать. А пишут - с ремонтом.... Ремонт у них, похоже, в замене окон заключается....
Сандугаш Манкеева
Вот, вот. Знакомая после дедушки как раз такую продает. Ещё они ОСТАВЛЯЮТ водогрейку на 20л)))
Может это намек, что торг уместен?
Для них это в вполне нормально, да им даже в голову не пришло, что что-то не так.
чтобы зря не беспокоили, кому нужна квартира на данных условиях, те и придут смотреть и покупать.
Дают понять, что с потолка течет вода, но бонусом бы получите тазик, ведро и тряпку которые нейтрализуют протечку)
Это не Питерское объявление случаем?
Ну вообще чтобы показать всё как есть
Инна Богачева
нет, в СПБ нормальные фотки...
Аока Талдыкорганский Регион
ну тряпки можно было убрать