Прочие дела домашние
В тему, про кризис-шмизис )
Вы часто просроченные и недоеденные продукты из холодильника выбрасываете или экономить научились? )
devochki,ja pokupaju na neskolko dnei.
Sjeli? Molodzi.
Mozno snova v Magazin.
Dusha bolit vibrasivat.
Podumaite,esli v voinu kusok hleba bi kto vikinul....
Ja ne o Tom,da?
Sjeli? Molodzi.
Mozno snova v Magazin.
Dusha bolit vibrasivat.
Ja ne o Tom,da?
Врать не буду, не умеем мы экономить, потому бывает))
Привет!)
Анна ***********
Привет, Инна))
А я стала такой жадиной, честное слово. Заставлю всех ДОЕДАТЬ)
Ой, здраасти))) Давненько вас не было видно) Хорошо, что вы снова с нами!))
Вот, сливки открытые, чуть начатые, сегодня с утра выкинула - забились в уголок холодильника и подло потерялись...)
Анна ***********
Здрааасти)) Я тоже рада видеть знакомые лица
Оливки - это СВЯТОЕ!!!!
я их замораживаю и отвожу в деревню, там скармливают скотине
Научились ( и давно, до этого ещё кризиса)).
хлеб с плесенью так есть и не научились.. а так почти ничо не пропадает, просто еды берем строго на 1-2 дня
часто
...))) Ах, Гала ...
Я - генетическая нищенка, наверное и, ругая бабушек за залежи не нужного, часто ловлю себя на тех же моих грехах ...
... ;-) Правда из просроченного кефира научилась печь потрясающие ( не скромно, но это - правда ) блины ...
А из заплесневевших дрожжей и позатогошнегодных трав можно сделать ванну : и кожа в шоколаде и совесть чиста !
Анна ***********
я вот не пеку (блины правда пеку), У меня руки не из того места - на тесто))
Блин. я когда нибудь уйду уже сегодня отсюда... ))
мне своих денег в принципе жалко, поэтому запасов нет. беру на ближайшие дня 2-3. если после праздников еда остается - все на порции и морозилку. там, оказывается, даже салаты с майонезом нормально сохраняются.
Сейчас так много магазинов и в такой доступности, что покупаем на 2-3 дня, кроме того, что в морозилку.
И это не в кризис. а постоянно, та что практически пропавшего нет.
У меня не бывает просроченных или недоеденных продуктов, потому что готовлю понемногу и покупаю тоже в небольших количествах скоропортящиеся продукты.
Крайне редко у меня можно обнаружить просроченные продукты. Готовлю не более, чем на два дня, доедаем.
Вне зависимости от кризисов, продукты крайне редко выбрасываем
На нас, по моему, он никак не отразился. Что покупали, так и покупаем. Как выкидывалось, так и выкидывается.
Просроченное сразу в ведро, кроме молока-его на блины.
у нас в стране кризис? и зачем покупать то, что вы не можете съесть?
Анна ***********
Ну как же... Берешь денежки в кулачок, а если еще карточка - то психологически вообще без денежек идешь себе в магазин, за хлебушком... Притаскиваешь домой 5 сумок. У Вас не так? ))