...))) Утром и вечером в парках толпами бегают любители ЗОЖ ...
Готовить научились по предварительно составленным на неделю меню ...
... ;-) Пытаемся планировать покупки ...
Да . Денег стало меньше и, тем более не понятно, почему именно тогда, когда туго мы становимся более умными ?
Прочие дела домашние
Кризис- шмизис по сути сократил наши доходы в 2 раза? Теперь эти 40 тыс, как 20тыс, да ведь...
Если доллар вырос в 2 раза, а у нас всё привязано к нему. Да!
Не знаю, я что ел, то ем. только ЖКХуёшники гады напрягают ((

... Главный обман в том, что деньги вообще никак не отображают реально приложенных усилий ...Эта придумка для власти над рабами.
- когда у тебя всё своё-от еды до одежды - тебе никакой толстосум не указ, он вообще становится никем., но это противоречит власть имущим интересам, угнетать будет невозможно )...
- кризисы придумывают чтобы приумножить свои капиталы, у кого было много становится больше, у кого мало - меньше, ДЕНЕГ, бумаги, фикции, Условных Единиц Обмана...
Лена Таранина
Да здравствует натуральный обмен!)))
Надежда Широкова
Это нормально стадо овец нужно держать в узде, иначе добра не жди....
смутно подозреваю что даже не в два ...а тем временем квартплату поднимут еще на 10% + налоги
Ну примерно так
В супермаркетах раньше корзины были с верхом завалены, сейчас народ гуляет с полупустой... выбираааееееттт.))
Научились экономить зато
Теперь эти 40 тыс, как 20тыс, да ведь...
ДА
Катя Довгань
Повторюшка хрюшка- старая старушка!
Ja,znaete,chto zametila?
Zeni na lekarstva rastut kak gribi osenju.
Катя Довгань
Да, я тоже.
Вот именно, что доходы практически у всех упали. Продукты и очень многое подорожало в два раза, а то и в три. Коммуналка растет, проезд на транспорте дорожает.
Я помню, как сыр с плесенью покупала по 350-400 рублей за кило, а сейчас он стоит в 3-4 раза дороже.
Зато богатым миллионерам, миллиардерам хорошо и выше.... Так радуюсь за них, так радуюсь.... каждый заслуживает той жизни, которой живет.