Прочие дела домашние

раздражает бабушка мужа

постоянно лезет со своими советами, и нотациями, гуляли с братом на улице с ребенком, прихожу домой она приходит и говорит, вы что ребенка на улице так долго держали, гуляли с 6 вечера до 10 вечера летом, давно бы искупали и спать легли, хотя купать ребенка в этот день было нельзя, постоянно говорит что он у тебя плачет, я говорю ей это ребенок, что то значит беспакоит, то в ванной купали его, ребенок закапризничал в ване, она опять что он плачет ты же говорила что он у тебя любит купатся, или к моим родителям собираемся на выходные, она зачем вы туда едите оставайтесь дома, че вам там делать, один раз вообще говорит только ребенка мучаете не зачем вам туда ездить, к моим родителям. и так постоянно, я понимаю что старенькая, но зачем лезть ко мне?
Ну куда теперь пожилых людей денешь Она старается как лучше Все такими же со временем станем Относитесь к ней, как к ребёнку малому и не обижайтесь
Бакыт Сатиева
Лучший ответ
переезжайте к своим родителям
Живешь с ней.. терпи.
зрелый человек принял бы это с иронией, а Вы сама еще не созрели, поэтому и воспринимаете бабушку как то прям, это же не драма. Примите как данность, что Вы живете с ней (на ее территории, наверное?) - можно и потерпеть -или снимайте жилье сами - и учить никто не будет, и о работе задумаетесь.
Tuskeeva Aidana
Екатерина Червякова просто я все в штыки воспринимаю
Именно по этому ото всех отказалалась вместе жить, снимали квартиру
Kit .
Так она к вам и не лезет. Это вы к ней залезли. У неё живете?
Rukia Kuchiki
Екатерина Червякова да я бы с удовольствием уехала! муж не хочет
помолись и попроси Бога чтобы дал тебе терпения.
@@@ @@@
аня карпова сдай бабку в аренду
Ирина Казаева
А меня - прабабушка тестя.
она не со зла, с добрыми намерениями, опытом делится. Это вы в штыки бабку принимаете. Свою бы терпели. Ещё и улыбались бы снисходительно. Она к вам с добрыми намерениями. Ко всему, на её территории живёте. Жаль. что поймёте всё, когда бабки уже не будет.
Екатерина Червякова это да, не спорю
Бабушка ведь видит, что вы необразованная глупая девочка, вот и учит вас уму-разуму. А вы еще и сопротивляетесь, вместо того, чтобы благодарной быть.
Живите отдельно
потому что она бабушка у нее так жизнь прошла заботиться даже когда ее не просят просто поймите постарайтесь это из любви представте вы лишите ее этого она теряет жизнь смысл
Юлия Архипова
Вот повыходят замуж рано, не жилья, ни грамотности, а потом ноют. Либо терпеть, либо не жить с ней.
Kit . ....вот наделали оТветов где поныть можно.... Ваша проблема в чём? ну отключитесь, не отвечайте, а Она пусть ноет, спрашивает "сколько ей нужно" меня другое раздражает ...
"Я беременна или нет"
надо терпеть, с бабушкой уже не договориться, единственное если переехать подальше
А ты попробуй дать ей с ребенком больше времени и посмотри как дело пойдет, а вдруг дельные советы бабушка дает, все таки опыт есть с детьми, вески седые. Не ругайся, любое намерение человека позитивно. Бабушка просто переживает за ребеночка, любит его, роднулька же. Потерпи она же не вечная.... дай пожить еще.. внуши ей значимость. Не переживай все будет хорошо.
Екатерина Червякова просто она так говорит, как будто я не кудышная мать