Прочие дела домашние

Вы умеете вкусно жарить яичницу?

Ольга Порошина
Главное, уметь её красиво подать..
~Возлюбленная Ветра~
Лучший ответ
Ладно, так уж и быть. Заходи в гости. Но посуду мыть не надо...
Ирина Кокорина
Да. И ни кому не доверяю для себя это блюдо.
На сале. Чуть перегретая сковородка.
Два - четыре яйца (куринных) быстро разбиваем на сковородку.
Не закрываем крышкой. Жарим пока по краям будет поджаренное до легкого коричневого цвета.
Соль, перец - по вкусу.
Широкой лопаткой переворачиваем аккуратно и быстро.
Через десять секунд быстро выкладываем на тарелочку.
И в не свернушийся желток добавляем по кусочку сливочного масла.
Если есть время по больше, можно добавить всякой хрени - мясо, колбаса ...
да: всегда удаляю верхний слой сырого белка с желтка. Не могу есть слизь.
Марина Байбак
тут одна женщина-интересный рецепт написала-всё собираюсь попробовать.... а так.... давно не делала-дети не едят....
Роза Дуюсова
Если честно, так как получается яичница у моего старшенького сына - у меня не выходит! У него - просто фантастическая! Пыталась научиться - не получается!
Я жарю очень вкусно, муж в восторге. Я беру батон, режу на кусочки 2-3 см, на сковороду растительное масло, туда же вбиваю яйцо. Посолить, поперчить, сверху тертым сыром и зеленью. Жарить под крышкой или запекать в духовке. Попробуйте так сделать, Вам понравится!
да, очень шикарная всем нравится, колбаса, помидоры, лук, яйца, сыр, зелень, вкуснотища!
Умеем. Это блюдо не устаревает и всегда готовится по-новому: как пица - что есть в холодильнике, то почти все можно класть: лучок поджарили, сосиски покромсали, сельдерей порубили, помидор порезали, зелени - чуть потушили и все сверху яйцами, но чтоб не растеклись желтки! Приятного аппетита! :)