Прочие дела домашние

Очень часто приходится кушать одной в ресторанах и кафе. Почему это многих удивляет?

Ну если ты одета и причесана как доярка из деревни ромашкино а заказываешь кучу деликатесов то это действительно странно.. А вообще плюнь на всех. Или только мужикам можно одним в общественных местах появляться?
Ольга Сохранова
Лучший ответ
Наталия Димитрова Да нет, ну какая доярка))))
Калипа Сарсенбаева Какая разница как она одета? В мегаполисах огромное количество народа в ресторан ходят чисто поесть, на завтрак, на обед. ДАвно уже не принято надевать перья, стразы и делать из похода в ресторан событие.
Потому что нормальные люди там не едят. Это не очень хорошо, когда чужие люди готовят другим еду.
Юлия Царькова
Взрослая тетка про себя говорит "кушать". Большинство все-таки видит слащавость.
Avia Com
У меня только одна версия: может, вы не выглядите соответственно своим тратам?..)
Аня В.
А чо такого? бизнес-ланч -200 р ...в состоянии сами оплатить
Наталия Димитрова В том то и дело, трачу свои собственно заработанные ..
не замечала))) может просто нравитесь?
Кого это может удивить? Полно одиноких женщин, особенно в обеденный перерыв, пришедших на тот же бизнес-ланч. Если вы по вечерам постоянно ходите в одиночестве в кафе и рестораны, то да, это странновато.
Кого это удивляет? Каждый день ходим в кафе обедать, просто рядом нет не чего другого, обычные люди ходят на обед
То есть если мужик ест в ресторане один это никого не удивляет а если женщина это нонсенс?
Дарья Гайдук
Наталия Димитрова Почему-то да))) вот я и удивляюсь
Стереотип. Вроде - такая несчастная, одинокая . .в кабак не с кем сходить
но это все реже. Много народу там просто завтракает и обедает
Наталия Димитрова Может и правда думают, что сходить не с кем?))
Глупые люди, что тут еще скажешь... не вижу ничего странного в этом
Анна Гущина
Я знаю людей которые не способны побыть наедине с самой собой, со своими мыслями. Им каждую секунду надо с кем то трепаться. Это отклонение. Но настолько распространенное что считается нормой
Я тоже в кафе и рестораны часто одна хожу
Яна Татуаж
Вы уверены, что это точно кому-то интересно?
Анна Лебедева
Наталия Димитрова Постоянно спрашивают на работе и удивляются. Мол, как одна