Прочие дела домашние

Как у вас в семье распределены домашние дела ?

Как-то у нас всё само распределилось. Готовить обажаю, поэтому кухня - моё царство. Уборка чаще на мне. Муж всегда предлагает помощь: пропылесосить, забросить белье в стиралку и развесить, вымыть лоток коту, почистить клетки шиншилле и попугаям, в магазин тоже чаще меня ходит. Когда в особом настроении - может приготовить что-нибудь.
Оля Навоева
Оля Навоева
1 230
Лучший ответ
Всё делаем сообща!
AR
Alka Rossa
66 022
Всю женскую работу (купить продукты, приготовить еду, помыть посуду, убрать квартиру, постирать и погладить белье, помыть окна), делаю я (жена).
Всю мужскую (ремонт сантехники, сверление дыр в стене, установка дополнительных розеток) делаем вместе с мужем.
Natasha Zekhova
Natasha Zekhova
82 931
Кто смотреть телевизор? ..я!
Кто пожрать? Кто пос... Кто на работу? Кто дверь пилить, кто на диване валяцца, кто всё-всё-всё?
Я!, я!... я!
Что я скажу, то все и делают)))
Анна Шевченко
Анна Шевченко
94 464
у мужа мужские
у меня женские
кошки мои
собаки его
*** *** **** ****
*** *** **** ****
74 528
жена 80% быта, муж соответственно 20%, но когда муж отдыхает от работы, то наоборот.
Ольга Фурса
Ольга Фурса
87 050
50/50
Дети малы ещё:)
Каждый делает то, что больше любит и что лучше получается.
Leila Ahmetova
Leila Ahmetova
19 939
Я готовлю, стираю, убираю. Муж зарабатывает, покупает продукты, обеспечивает мне отдых у моря.
да. я ничего не делаю
каждый готовит и обслуживает сам себя. убираем по очереди
уже нет никаких дел, а было так, я готовлю кушать, дочка, кошка на мне, сейчас, муж вон рыбу жарит на кухне, Поругались сильно мы, дочь у бабушки я с ним не общаюсь, ему вроде 37 лет а как будто 5,то и пусть делает шо хочет, меня не трогает и все

Похожие вопросы