Прочие дела домашние
куда податься?
2часа ночи, Москва... поссорилась с мужем, его дома нет пока... если не вдаваться в подробности: последняя капля! сижу одетая и не знаю куда податься! подруг и родственников волновать не хочу (сор из избы так сказать....) может кто знает где кино ночью есть? или может отель не дорогой (1тыс/р) Можно без пошлых предложений со стороны одиноких мужчин? С 8 марта, дорогие дамы... (грустно ухмыляюсь...)
да сиди ты дома!! ! Ночью в Москве неуютно, грустно и одиноко... так что тебе будет ещё хуже... вот если бы с подружками в клуб ночью, это другое дело, а просто так скитаться хорошего мало!! ! Не ходи никуда!!!
Сидите дома и не ищите на свою ...приключений - тем более что вы отвечаете не только за себя, но и за ребенка. Мужу охота проявлять характер и из дому по ночам убегать - флаг в руки, пусть он ищет клубы, гостиницы и кино.. . А еще лучше не ссориться и не рисковать лишить будущего малыша папы....
Завалиться в клуб...
А что КУДА-то ПОДАВАТЬСЯ!!! !
Нет мужа, но (или НУ)))) ) и х... с ним (или нет уже его с ним???. ладно потом проверите)))) )
. А пока- ОДНА В доме - этож кайф!!!! Можешь нафантазировать себе ЛЮБОЙ праздник- и поскольку фантазщии обиженных женщин ОЧЕНЬ быстро сбываются, то.... фантазируй очень внимательно!!!, а то еще до утра мужэика три (это промежуточныемэны-фнтазии) к тебе в дом могут ...прибрести))))
Ложитесь-ка спать, пусть сам мотает!
Хорошее начало, а что же завтра? (уже сегодня)
Утро Вечера Мудренее, тем более Ночи... Лучший вариант- остаться дома и лечь спать. про беременность не забудьте, Вам нельзя нервничать. Не грустите, с праздником ВАС!!!
У меня почти также, только муж пьяный спит. А я ...я сижу в "ответах".
Парадокс - праздник женский, а "мужики"(именно мужики, а не мужчины) - все пьяные.
Я могу только посочувствовать, поскольку совета с времяпрепровождением дать не могу.. . Ещё раз - сочувствую.. .
Может, если деньги есть, в центр поехать. Там, где-нибудь "попить"...
Хотя, усвоил про 1.000 руб.... Просто, может, кроме этой тысячи, ещё что-то есть?
Можно постараться найти какое-нибудь кафе рядом с домом. Посидеть-кофейку, а, может, чего "покрепче" попить.. .
А, вообще-то, ложитесь спать. Утро вечера - мудренее!
Завтра отметите, я надеюсь, как положено.. .
В ночной клуб, там утешат, потанцуешь, пообщаешся, удачи тебе.
баинькать пора в это время, красавица...