Прочие дела домашние

Вы придерживаетесь той мысли, что "горячее не бывает сырым"?)) ==

Или все таки боитесь отравиться со всеми вытекающими... ))
Что-то в этом роде) Я придерживаюсь такого мнения, что лучше недоготовить, чем переготовить. И мы употребляем мясо "с кровью", сырую рыбу и морепродукты, яйца с жидким желтком, лишь слегка приготовленные овощи и макароны аль денте. Вечно борюсь с мамой - она как раз боится отравиться и жарит куриную грудку по часу, а пельмени варит 30 минут. Мой ребенок у нее даже сосиски не ест, потому что она варит их полчаса.
Конечно, надо знать, что нельзя есть недоготовленным - свинину, например, стоит проготовить как следует.
Юлия Сесорова
Лучший ответ
Ага, попробуйте недоварить рыбу.
Марина Богуславская вареная рыба - вообще отрава
Нет. Нормально готовлю.
шашлык полусырой ворую пока муж колдует над мангалом. а вообще это его любимая поговорка.
... Я люблю погорячее )...
- а как известно - чем горячее - тем готовее.
... мясо глотаю кусками, прямо со сковороды ))
- могу и говядинку прямо из бульона отрезать - ну и что, что кипит всего 5ть минут...
Марина Богуславская А язык? )) Жженный весь хронически
Лучше переварю и пережарю, чем есть сырым. Травится сама и домашних травить не буду.
у меня это только к шашлыку относится
грешу- иногда бывает
а так нет такой проблемы
нормально все готовлю.
кипяченая вода может быть и не горячей, главное -кипяченой, а не просто нагретой. Все зависит от исходного продукта, но если продукт горячий - я по вкусу должна понимать логичность его прогретости а не просто температуру - я не ценитель вкуса полусырого но теплого мяса.
Боюсь, поэтому иной раз передерживаю: (
Stella Stella
Смотря что. Свинину лучше хорошо прожаривать, риск подуепить паразитов.
Оксана Божко
Нет. Сырое, хоть и горячее, и не вкусно даже)
Ga-la, поясните! Не дошло! ))))
Ирина Зайцева
Марина Богуславская Готовите Вы мясо, оно такое - пока не до конца готовое, но уже горячее естественно
И всегда недоготовленному, недожаренному продукту говорят - "Горячее не бывает сырым" - значит можно есть
Нет. Есть недоваренное или недожаренное не буду. Имею горький опыт.
Горелое*, вот горелое точно сырым не бывает
Марина ****
Ольга Бородина Не скажите:)