Прочие дела домашние
Почему приподъездные бабушки знают о вас всё, а вы о них ничего?
У нас лавок около подъезда нет, а значит нет и бабушек
мы заняты только собой
нам до других дела нет
мы не верим, что они были молодыми :)
нам до других дела нет
мы не верим, что они были молодыми :)
Да ничего они знают, додумывают....
Заняться то больше нечем.
У нас в доме нет таких бабушек.
посиди с ихнее.. и то же знать будешь..
У нас не сидят. Наши бабушки " крутят педали" на детском спортивном комплексе во дворе.
Людмила Сомова
не понял, чей комплекс - детишек, или старух?
Я про них тоже кое что знаю)) проститутки!))
Не только они, у меня и родственники и знакомые есть, которых я не вижу, но о ни обо мне всё сами придумали ;)
Им интересно, других тем нет, а мне до них дела нет и до бабушек тоже, пройду- поздороваюсь ;)
Агенты!)))
Я о "своих" бабушках знаю, может быть и не всё, но знаю как зовут, где живут, как зовут их детей-внуков и тд.
У них фантазия более развита
Неужели ещё где-то остались приподъездные бабушки? Давно не наблюдаю.
Настюша Курилович
у нас остались
Ну, так кто кем интересуется. Вот, когда они на Вас внимания обращать не будут. Всё. Песенка спета.
такие они бабушки-шпионки сплетницы
Околоподьездные бабушки - это "совесть двора"!
Недостаток событийности личной жизни они компенсируют информацией о соседях, их родственниках, знакомых и гостях. Да, не жалко!
Они шпионки и агенты 007.
Куда мне до них... Там такой то уровень профессионализма в разведке, прирожденный талант, да и опыт еще.