Кому скажите это нужно,
Как это глупо и смешно,
Влюбиться в собственного мужа,
Однажды выглянув в окно.
Ну как теперь ему открыться,
Так жили счастливо и вот
Так легкомысленно влюбиться,
Как будто нет иных забот.
Не прибран стол, не тронут ужин,
А мне приззнаться все равно.
Влюбиться в собственного мужа,
Нет, это право же смешно,
Пора спокойно разобраться,
Пора потребовать ответ,
В конце концов чего бояться,
Жена ему я или нет
Прочие дела домашние
Да) Лето. День 53. Настроение - октябрь) в кого вы сейчас влюблены?)
А сегодня с утра был влюблён в Анджелину Джоли... вот привязалась...
Нада сёдни 5-й элемент посмотреть, штоле, а то уже надоела, эта зараза - никак не отвяжется...
Точно, настроение- октябрь! Всех тихо ненавижу. Кот занял мой диван, ещё и не доволен, что вентилятор включила. Волком смотрит. И это мой любимчик!
уже могу никого не любить ( наконец-то дожила до счастливых дней)
Кристина Медведева
Отсутсвие любви- это счастье?
...жалею я тех людей, в кого могу влюбиться )))
Сильно-уже ни в кого!))) Слава богу недавно отпустило!
А сейчас вообще ремонт-пью кофе, жду прораба-не до осени и не до любви.
не наю
О! Привет! Давно не было! Настроение такое- всех ненавижу! Не знаю, что со мной?! Может возраст?
Есть такое, то ли радоваться, то ли плакать.
Свалилось горой, нежданно, в один день. Не верила в такое и получила по полной программе, хоть знаю теперь, что бывает.. с первого взгляда (((
Три года ЭТО меня уже испытывает.