вейнуло... а вот все говорят про богатый внутренний мир... но если ты выглядишь убого, то кто захочет "попробовать" внутренний мир)) или я не права и внешность не важное в жизни)) т. е. если бы к вам подошел/а знакомится неухоженная личность, вы бы с ней познакомились?))
"чем прекраснее душа, тем прекраснее внешность"))?
Прочие дела домашние
про внешность и прочее..
В человеке все должно быть прекрасно, и душа и тело и одежда. Не сказано круто, по последней моде, боХато, а прекрасно.
Мне главное чтобы плохо от него/нее не пахло, а общий язык я с любым найти могу.
Права, права.
встречают по одежке, а провожают по уму . быстрее найдет работу человек с презентабельной внешностью и подвешенным я зыком это факт !
Знакомилась и всегда буду идти против этих бессмысленных правил.
Люди бывают бедные: одна серенькая кофточка и юбочка, но чистенькие, наглаженные-это убого?
Аригато Вариева
убого - неопрятно.. я про богатство не говорила.
Если у человека богатый внутренний мир, даже если он страшный на вид, но он будет страшно обаятельный) И тогда, действительно, не обращаешь внимание на внешность
Moldir Karmanova
Внутренний Мир и обаятельность/притягательность- совершенно разные вещи (да и внутренний мир бывает разный и богатства этого Мира-тоже разные, порой)
Думаю нет. С первого взгляда по крайней мере
в человеке должно быть что-то, возможно, неуловимое. - манера держаться, улыбка, выражение глаз, опрятность. когда вроде человек совсем не красавец, а что-то есть, что притягивает
сегодня с мужем обсуждали.. Что нас внешне зацепило..
Его моя попа.. а потом и грудь)
Меня его рост, широкие плечи.. ну потом и небесного цвета глаза_
Итог таков: первобытные инстинкты действуют..
мужчина подсознательно ищет ту, кто родит здоровое потомство.. а женщина того-кто защитит её и потомство)
Его моя попа.. а потом и грудь)
а зачем человеку выглядеть убого, не поняла? это такой способ демонстрации внутреннего мира? помыться и погладить одежду ничего не мешает.
Ubozestvo i neoprjatnost-raznie sovershenno vestsi.
Dlja kogo-to vi-polnoe ubozestvo...
dlja kogo-to zamechatelnaja krasaviza..
Dlja kogo-to vi-polnoe ubozestvo...
dlja kogo-to zamechatelnaja krasaviza..
Я вижу, многое отражается во внешности от имеющихся привычек, пороках, глупости. И красота тут дело 10ое. Есть т. п. вполне себе красотки, но у них на морде лица всё написано лучше чем в комсомольской характеристике.
Moldir Karmanova
Ох, как внешность порой обманчива. Надо бы вам постичь этот урок. Пускай на верху обратят внимание!
Moldir Karmanova
Вы слишком поверхностно судите о людях, иногда это даже способно убить или погубить не одну жизнь, к сожалению.... Лучше переоценить человека, чем недооценить (проверено на личном опыте)
За свое высокомерие и всезнайство нас могут жестоко наказать и испытание придется испытать на нашей же шкуре, поэтому нужно быть осторожнее и не стоит никогда спешить с высказываниями и мнением. Наблюдайте и более глубоко!
За Ангелом очень часто кроется Коварный Дьявол
разные есть и для, как художники мы рисуем идеалы для каждого свой...
бывает сталкивают какие -то обстоятельства. по мимо вашей воли. и того человека ты начинаешь видеть по другому
много кто захочет
внешний вид то можно изменить при желании и начать выглядеть шикарно. а вот добавить интеллекта - нет
Чем Душа более высокого Ранга- тем лучше дается Земное Тело-роль в этом Мире (земная оболочка, это не обязательно красивая внешность [зависит от "мирка",в котором реализуетесь не одно воплощение], но судьба/жизненный путь более высокого ранга и статуса, значения, высокодуховные уроки, которые должны извлечь из этого воплощения) Тело бывает разное, это всего лишь оболочка, жизненный путь и уроки, которые вы должны извлечь при помощи этой оболочки. (очистит она вас, эта роль- тело [костюм земной, земная оболочка] и судьба данная этому телу или наоборот.... все зависит только от вас, что сможете постигнуть)
Это подростковые заморочки, особенно у девушек. Я вот тоже согласна, что пообщаться можно с любым, от кого не пахнет как из контейнера. Просто лично я не люблю такой запах и меня воротит. Мне даже трудно стоять со старичками в одной тесной очереди в поликлинике - от них извините мочой и грязью пахнет. Вот в городских квартирах на пенсии можно же помыться перед тем как в поликлинику идти, в остальном для меня нет препятствий для общения.
Есть такие харизматичные люди, внешность которых отступает на второй план. Адриано Челинтано например. Во всех фильмах он одет далеко не модно, да и ухоженным его нельзя назвать, но влюбляешься в него, забывая обо всем.