Прочие дела домашние
вы чем спасаетесь? когда вас тошнит... не рвёт, а тошнит... чего пьёте?
церукал в таблетках первое средство от тошноты. ранитидин, омез.
Лимон с солью ем
Бутылочку пивка
Анастасия Козлова
я не с похмелья)
Чищу желудок, искусственно вызываю рвоту, если это он .
Солёное ем. Так как тошнит меня как правило от низкого давления - помогает.
воду с лимоном
Водку (
Вообще от причины зависит. Бывает с голодухи мутит, бывает давление, бывает перепил, бывает бер-ть))), бывает запах не приятный. Причин-то вагон и тележка, иногда достаточно на свежий воздух выйти, а иногда прийдется 2го триместра ждать, чтоб мутить перестало.
Анастасия Козлова
не беременна))) от таблеток тошнит скорее всего)
Водичку. Вчера пол дня так было. Фермер по соседству "гавно" по полям раскидывал. А на улице под 30.
Анастасия Козлова
ох, представляю я эти ароматы))
Я к такому не склонна, но имбирь и лимон пожевать можно, помогает.
Мятный чай
- Блокаторы М-холинорецепторов
- Бензодиазепиновые транквилизаторы
- Ингибиторы H1-рецепторов гистамина
Пишу именно так, потому что веществ и патентованных средств куча с горкой, всех не перечислишь
- Бензодиазепиновые транквилизаторы
- Ингибиторы H1-рецепторов гистамина
ничего не пью, годами тошнит по утрам, если какой-то запах не нравится, может и рвота быть
либо терплю либо пью много воды и пальцами рвоту вызываю - помогает!!!
Церукал. И много минералки с лимоном.
Покупаю тест на беременность))
Анастасия Козлова
не беременна я)
Нужно выяснить причину тошноты. Если тошнит регулярно и в основном по утрам - это могут быть проблемы с поджелудочной железой, это может быть и панкреатит и холецистит. В таком случае необходима диета
Если после отравления - чистка желудка
От мучительной тошноты без рвоты помогает церукал, либо Ингибиторы H2-рецепторов гистамина
От тошноты при стрессе ингибиторы H3-рецепторов гистамина
Если после отравления - чистка желудка