Прочие дела домашние
Когда вас клонит в сон..
а возможности спать нет)) что делаете? может пьёте что то? кофе? энергетики? в общем - чем спасаетесь?
вся наша жизнь БОРЬБА
до обеда с голодом после обеда со сном )))))))))))))))))) борюсь
Как это -"нет возможности спать"????Такого не помню со студенческой скамьи, когда ночью курсовик чертила)))
Днём я спать не хочу, а ночью ложусь и сплю)))
Считаю до трёх и засыпаю. Иногда до пол-четвёртого.
если есть хоть малейшая возможность вырубиться на 2-3 минуты, так и делаю. можно незаметненько голову опустить и вздремнуть. этого бывает достаточно. ну или кофе пью. или просто встать и пройтись минуты 3
Меня иногда по ночам на работе дюже плющит. На наркозах особливо. Чай, кофе, умыться. Иль больной помирающий. Это бодрит, в смысле
Умываюсь, пью кофе и все проходит
купила биодобавку-хром- регулирует сахар в крови.. и не клонит в сон после еды.. значить работает.. попробуй..
Очень редко такое бывает .
А если уж клонит, отдаюсь Морфею .
Что бы не делалось, но если рубит на сон, вся работа идет спустя рукава .
А если уж клонит, отдаюсь Морфею .
Считаю столбиком не сложные примеры арифметические .
...))) Если зарядка и кофеек, как провокаторы и стимул повышения давления - проблема тогда приходиться сон прогонять гимнастикой для мозга
Стакан холодной воды залпом и отпускает
Контрастный душ принимаю и вперед
от кофе и от еды ещё больше хочется спать
Поставь будильник на 15 минут, спокойно выключайся (главное чтоб начальство не спалило) После как прозвенел будильник, резко просыпаешься. Хватает минимум часа на 3.