Прочие дела домашние
60-летние бабуськи, какими Вы их себе представляете, в реальной городской жизни?
Ну вот тут 57

Инесса Зайцева
Отлично выглядите.
Очень модными и симпатичными!
Какая я тебе бабуся,
Если я еще е**ся ))
моей маме 69 - он носит кеды, билеты на путешествия бронирует на смартфоне. Папиной жене 65 - он пять дней в неделю в фитнесс клубе проводит, то йога, то пилатес - ну не девочка конечно, но очень достойно выглядит. Свекровь 77 лет - она красит волосы и слушает аудиокниги (плохо видит) в наушниках.
В джинсах, с ярким маникюром, и за рулем)
У моих подружек мамы-пенсионерки преимущественно такие.
Блин, моей 71, она делает маникюр и педикюр с шелаком, чего уж говорить о 60 то годах, это женщины зрелого возраста, ухоженные и красивые, с накопленным опытом)
Инесса Зайцева
Не верю
Елена Зайцева
Ваше право)
бабуле нашей 74 уже, каблуки, конечно уже пониже, очки,
а остальное всё путём... маникюр всегда, но лак не всегда...
стройная и в шляпке
я живу рядом с ними и они совсем не бабуси, город не деревня там и в 50 уже загребухи
Мамульке моей 66 будет. В норке в пол, или куртке, за рулём. Отлично подстрижена, отлично выглядит. Свекровь на год старше, та попроще, но на бабку точно не смахивает. Давайте лучше 40 летних бабулек рассмотрим.
Инесса Зайцева
Понятно. Вы бабулька какого возраста? Наверное 66?
Наша "бабуся" в 60 на права сдала, на вольвине так носится - мама не горюй. Сейчас 69 - работает, с внуками по всему миру ездит и выглядит "зашибись". Второй 67...ну вот после операции чуть сдала, а так - и поплавает, и модно - стильно одета, и экскурсию по городу детям проведет.
Девушками без логики, и райдужной оболочки мозга, где-то лет 14- 15, которые задают тупые вопросы в инете, скорее блондинки...
А зачем их представлять-то? В городе бабушек очень часто видишь.