Прочие дела домашние

До какого возраста материально вам помогали ваши родители?

Всегда, пока работали. Даже и не нуждалась - всё равно подкидывали!) Потом мы им!)
Inna X
Лучший ответ
До замужества на 4 курсе института
Меня бабушка воспитывала, как опекун. Затем я в 15 лет начала учиться и стала самостоятельной. Хотя и до этого мне особенно никто не помогал. И я считаю, что сейчас детей баловать слишком не за чем. Каждый должен понять, как зарабатываются деньги.
до 24 лет наверное. когда у меня зарплата была мизерная еще
до 19 лет, пока замуж не вышла. Но когда мы с мужем были на мели, тоже помогали иногда деньгами, без фанатизма. Хотя главная помощь была с внуками, пока мы работали.
Елена Дубина
пока работать не пошел
Олеся Цыбизова
ну лет до 15. все сложно у мамы было, 90 годы- инженер на заводе.
помогать не могла
а потом я сама уже работать стала
а потом и мамы не стало
Никогда. Я сама себя содержу с совершеннолетия.
Азия Амирова
До сих пор помагают...
Никогда..
Крышу над головой давали, кормили, одежды чуток.. как то так.
я в 16 уже учился в другом городе, жил в общаге, получал стипендию,
и помощь получал в виде подарков или обнов. В 18 уже вкалывал сам
и приносил зарплату. А после Армии совсем отделился. Женился.
Ольга Бедаш
Да мне до сих пор стараются помогать, хотя оба на пенсии. Раз мы с братом не нуждаемся, то нашли еще один объект для помощи - дочери моей теперь помогают (внучке) выплатить кредит за авто.
До 16 лет
пока в училище стипендию получать не начала. давно это правда было, сейчас даже и не знаю, есть стипендии или нет
до 20-ти
до сих пор помогают. и бабушка и дедушкой, родители. общий бюджет у нас - все друг другу помогаем
Ольга Кудрик