То пеленают в 2 года, то ы монастырь детей сдают, то стояки разглядывают. .
а ведь это могут быть и не тролли, а реальные психи, которые так живут
а вдруг надо спасти кого-то?
Прочие дела домашние
Про вопросы троллей
Думала об этом, самое страшное сколько взрослых неадекватных .
Ядом брызжут, душа чернааяя (
И таких живет бок о бок много, только не открываются .
А тут можно все .
Ядом брызжут, душа чернааяя (
А тут можно все .
Реальные психи наверное все-таки по психушкам разобраны.
Хотя....
Вспотеем спасать...
... Интернет может быть оружием, направленным против тебя. Вот видишь - твоя психика и душевное равновесие уже получают травму ...
- а весь мир спасать и не нужно. Как говорится - Спасись сам - и вокруг тебя спасутся тысячи, это принцип социальной жизни.
Эту категорию облюбовала пара приколистов подросткового возраста. Именно эта категория больше всех нравится им.
Так, может, стоит задуматься над своими словами, такими, как: "ой, девчата, а чё мне сегодня надеть", "ой, караул, девочки спасайте", "купила сегодня кастрюлю, а она мне не понравилась", "караул, муж ушёл к любовнице"...
Вы сами кормите троллей своими вопросиками!
Ольга Копчикова
А что тогда тут обсуждать? Я на проекте наверное с открытия. Потом долго вообще не заходила. И очень меня удивило что в этой теме мужики отвечают на женские вопросы. А дети так вообще. Даже кому-то замечания делала, чтоб с детьми так не разговаривали
несколько недель назад я видел на свалке пять или шесть котят с отрубленными головами,
это делают люди которых общество считает нормальными людьми.
В дурке из спасать будут.
там детвора тут сидит 10-15 лет вот и прикалываются
Таким образом вы спасёте 1ного психа из 1584 троллей
После слов Ирины и добавить нечего.
Сама иногда задумываюсь об этом, так как знаю, что какие-то простые и глупые вопросы ставят в тупик, с ложные проблемы - решаешь спокойно.