Прочие дела домашние

Почитала недавно, что если у ребёнка есть трудности с прорезыванием зубов, то

У него нарушена исвязь ч предками то ли 4-го, то ли 5-го колена, если считать от него самого. Спецы по биоэнергетике и прочим тонким наукам могут вычислить, с какими именно и как именно нарушена, и как её восстановить.

Вы верите в подобные вещи? Не конкретно в эту, а вообще? Что есть тонкие связи с корнями, предками, что многие проблемы людей связаны с тем, что нарушена связь между поколениями или была в роду какая-то проблема, которая мешает всем до 7 (к примеру) колена? И чтомв принципе, можно эти проблемы немного разрулить?
Милашка Barby
Надо было в другой категории спрашивать:)
Отвечу за себя - верю в родовые проклятья, кармические долги и косяки прошлых жизней... не столкнулась бы сама - не верила бы.
Б@рн0 Т@lбоnоvа
Лучший ответ
Да на заборе тоже многА чего пишут...
Мудрено слишком.
Хмммм, как сказать. И верю и не верю. Я мало об этом знаю. У нас есть какое-то проклятие, то ли отец, то ли мать прокляли свою дочь. С тех пор сколько бы ни было детей, а всегда среди них рождается по три сына. Так было до моего дедушки, он один из трёх братьев. И на нем все остановилось. У него две дочери, у них - по одному сыну. Но бабушка и моя мама делали аборты. У тетиной дочки уже две дочери. Спорим, что у меня опять мальчик будет? Потому что я что-то делаю не так.
(Это одна из причин, почему я решила опять рожать, моё херово любопытство)
Милашка Barby Да, думаю, будет мальчик. Но рожать из любопытства - это круто, конечно.
Анна Кастрова Считается, что какой энергии в женщине больше - того она и рожает. Больше женской - т. е. мягкости, уступчивости, женственности, покладистости и т. д. - будет девочка. Больше мужской, проявляющейся в напористости, целеустремленности, мужественности, проявит себя в мальчике.
Я верю что если у ребёнка криво зубы растут, то у предков было межрасовые смешивание.
ну, если уж я астрологию за "туфтологию" принимаю - что уж тогда говорить об всей ЭТОЙ мути...
Sapargul Ivadbekova
Я не верю, потому что - а смысл верить? )
Не прорезываются зубки - связь с поколением как то нарушена - и что сделать можно? Зубы насильно выковыривать, чтобы связь восстановить? )))
Белиберда все это, зарабатывание денег на глупости людской
Moldir ________
Милашка Barby Это банальный пример, с зубками. А когда из поколения ы поколение в семье геморр сплошной и всякие болезни? И прочая туфта? Например, рождаются одни девки и выходят замуж за уродов-пьяниц-нищих, или сыновья никак не рождаются?)
я только в курсе... что жадные люди страдают чаще запором))) а памперсы.. выращивают общество потребителей)))
Меня такое несколько... пугает. Видела несколько расстановок... как ведущие справляются и разруливают?...
Олеся Аа
Милашка Barby Знают и умеют, наверно) как ещё-то? )))
21 век на дворе, а пещерные люди не перевелись.
Татьяна Селина
Милашка Barby А вы что конкретно думаете по этому поводу, современная?
не верю. Но верю в то, что если у ребенка с детства проблемы со здоровьем, аллергия, да и те же зубы, то он слаб и с детства уж попал под естественный отбор.
Даже не задумывалась так глубоко... С другой стороны зачем мне связь с человеком, который давно в могиле лежит и я его в глаза не видела? Чем эта связь мне может помочь?
Лариса Лысенко
Милашка Barby Может и помочь, если поискать, как. Большинству это и не нужно, так они считают.
Я верю в то что грехи предков отрабатывают потомки.
Света Романова
О какой связи может идти речь если родственники давно в могиле.
Бред какой-то.
Милашка Barby Вот именно. Он максимум бабку свою видел, а раньше её как будто и не было никого....
Трудности с прорезыванием зубов это как? Поздние зубы или болезненные?
Милашка Barby Любые зубы.
Конечно, есть связь. Так вот, верования из поколения в поколение передаются, а не из интернета читаются- кто писал, неизвестно. Еврей? Казах? К своим дедам и бабкам идите спрашивать. И народы в голове не смешаются. У них у каждого- своя судьба...