Прочие дела домашние

Что вам ближе - жизнь в городе или в деревне?)

Живу в деревне с мужем, правда в Австрии, хорошо но скучно, приехала к маме в гости на Родину, кайфую!) весело, людей много, правда уровень жизни хуже, а так - отлично)
As-Soon-As ~
В городе, но на окраине, где шума меньше, природы больше.
Елена Василенко
Лучший ответ
В деревню хочу!!!
Ирина Матерова
в деревне
Nur?k Payzullaysew
В поселке городского типа. Многоэтажные дома среди леса, птицы по утрам поют, кузнечики стрекочут, прямо у подъезда грибы-ягоды.
Мегаполис рядом, 15 мин езды. А дома природа, тишина и красота. Я живу в таком месте и никуда отсюда не хочу.
Тимоша Гинжилюк ямало-ненецкий округ?
... Город - место, огороженное от ворогов, для проживания торговых и мастеровых людей )...
- шумно, грязно, всё для дела.,
... человек по природе своей должен жить среди природы - я там и живу...
Только город. В деревне не выживу.
Юлия Агапитова
В городе мне лучше.
Для меня только город (сейчас, к сожалению, в посёлке, но я работаю над этим).
В деревню хотят только городские, которые думают, что баня сама топится, снег сам чистится, огурцы сами растут... Жалко их разочаровывать)
Алла Полякова
В городе. В деревне не могу.
В деревне
Gauhar Mateniyazova
Я городскую жизнь люблю, в деревне не смогу.
Деревня хорошо в детстве и в старости, т. к работы мало, мало возможностей. Я бы с удовольствием жила бы в деревне и растила там детишек.... но работы по моей профессии там точно нет, а дома сидеть я не хочу
Ксюха
В пригороде!)
Живу в большом городе, но хочу в глухую деревню!
Роза Макишева
Не смешите.
переехала из мегаполиса в деревню, осознанно. Живу одна, деревня малюсенькая -8 домов, зимой три человека вместе со мной. Мне скучно не бывает, я рукоделием занимаюсь, да и по дому всегда много дел. Раз в месяц выезжаю в город - шум, злость, грязь -фу, бр-р-р-р. домой, скорее домой
Тимоша Гинжилюк а в какой вы деревне?
в городе, но при этом чтоб была своя дача на летнее время
Venera Zhumabaeva