Прочие дела домашние

Ваша кошка может читать ваши мысли?

я только подумаю о ней плохо, она сразу на руки прыгает, в глаза заглядывает... ласкается.
... Они и не то могут )...
- и всё знают, про всё догадываются. Приходят, когда тоскливо, развлекают когда растерялся, в глаза заглядывают, когда хотят что то рассказать... А кот - вообще умница, нужно по утру наружу - придёт к кровати и будет тихо ходить, задевая торчащие ноги пушистым хвостом, а после сядет и смотрит, когда глаза откроешь - и только после тихо начинает мяучить )...
... о, чуть не забыл )) вчера мелкому решил песню спеть - так он заразасел и прямо в глаза, в душу заглядывал и не отвёл взгляда, пока я песню не допел )
Зарина Сатыбаева
Лучший ответ
Кошки не просто читают мысли, они нами руководят.))
Diana Tleubayeva
она особая, перед зеркалом просит ее тоже причесать и попшикать духами ))
Кот всё понимает без слов. И у него на морде всё написано. С кошкой говорить нужно, она отвечает))) Иногда матом кошачьим, это тоже понятно.
Svetlana Pavlova
Думаю они понимают, что мы говорим, только ответить не могут
Лена Степанова
Эта читает. А раньше у меня была кошка она на расстоянии мысли передавала:)
Котенок, когда его начинаю ругать, сразу приносит свою любимую игрушку - на, лучшее отдаю, не ругайся)
А кошка большая, если виновата, сразу делает вид, что это она нами жутко обижена )
ага... по взгляду)))
А=
Айгера =
Это я должна мысли ее величества прочитать и шустрым кабанчиком метнуться все выполнить.
Татьяна Таран
Читать не читает, а гипнотизировать пытается.
моя однозначно понимает, такая умничка, самая лучшая кошка, мне с ней повезло