Прочие дела домашние
Ругаетесь за рулем матом, например, в пробках или подрезал кто? Есть у вас знакомые, позволяющие себе подобное?
Как реагируете?
Почти все ругаются. кого знаю... Дело-то серьезное - либо цена жизни, либо как мин. повреждение машины. что есть большой геморрой...
Бывает, конечно.
Нееееее, тут все вежливые до тошнотиков на дорогах.
Я машину не вожу. Но ругаццо умею не хуже. А за рулём, походу, без волшебных слов никак (( во всяком случае, за 5 лет работы с разными водителями я иных не видела. Даже самые скромные и воспитанные нет-нет да скажут.
Поругиваюсь, а как же. На двух языках сразу иногда. Но я тихо, никто не слышит.)))
не то слово.... матерюсь беспощадно...
Будем знакомы
Александра Новик
Вы матом ругаетесь?
Я себе не позволяю, пытаюсь матерится молча. Но бывают такие моменты, что голос вырывается раньше, чем я успеваю дать ему приказ молчать.... Как отношусь? Ну а как относится к этим баранам, которые по проезжей части гуляют как по парку, а ты из за поворота его не видишь впринципе.... Не, я понимаю, что у него 10 жизней, но у меня то только одна!..
Нет, я сразу средний палец показываю)
Ну вырывается нет нет))) а что тут такого? Все мы люди и нервы то не казенные ))))
все от настроения зависит. могу и обматерить, могу и подрезать . могу и промолчать ...но это реже
не то что б прям крою. но иногда вырывается пару крепкое словечко
нет, я вообще рациональный чел.
зачем я буду ругаться из-за потеряной секунды?
Ругаюсь часто - сигналю кому-то редко. Нормально к этому отношусь.
Это прикольно
Александра Новик
Когда человек с пеной у рта матерится? :)
Анастасия Бондаренко
Доо)
Вера вот через окошко довелосьпобеседовать, преимущественно матом - "Давай проезжай, видишь пропускаю!" и мерзкий смех ХО-Хоо ...Как не сказать тут, всё что я о его неуместной снисходительности подумала?