Прочие дела домашние
Москвичи! А Вам жалко лужкова или есть злост на него? Например за пробки.. . Например за пробки...
Свободу Юрию Деточкину Лужкову!!!
Не то что жалко, а как бы кто похлеще его место не занял.
Мы под его "семейное финансирование" квартиру получили! Так что мне на него обижаться не за что!
Я про пробкам не езжу, успеваю проскочить до)) )
И Лужкова не жалко--как можно жалеть человека. у которого тьма имущества, миллиардера такого?) Чего у него плохо-то? Я вот опасаюсь. чт о сейчас нового поставят, голодного, он окнчательно всё разворует.
а чей-то вы москвичей с большой буквы, а Лужкова с маленькой?
мне жалко. он реально столько сделал для Москвы! а что пробки - так лохи напокупают прав, и выруливают на дорогу. паркуются черт-те как, едут посередине по разметка между полосами. да и не резиновая Москва, дороги не особо расширишь. зато сколько развязок при Лужкове построили!
Что то я как то не уютно себя чувствую от смены власти. Как бы не раскулачили блин... Лужкова ненавижу. Он и его кобыла угробили нашу строительный бизнес. А шоб его посадили.... Хотя с него и такого позорного ухода хватит. Нормальный бы мужик застрелился.
Да мне как-то знаете ли всё равно.
Плевала я.
Этого не будет, будет другой. Такой. же.
Хватит с него, уже!!!
а при чем здесь он? это алчное эго каждого из нас, жаждущее в обязательном порядке приобрести личное авто, даже если и без него можно прекрасно обойтись...
Честно говоря нас-ть.
меня бы кто-нибудь пожалел :(
Только бы хуже не было. А лучше - врядли будет. Отпустят цены на коммуналку, уберут "лужковские" и плебс запоет по-другому. А пока шариковы ликуют.
Жалко обычно инвалидов, детей, которые болеют, которым нужны финансы огромные для выздоровления, нищих, бомжей и. т. д ...А Лужкова то что жалеть? ..он обеспечен всем на несколько поколений своих детей вперед....
можно подумать без лужкова не было бы пробок или они уменьшились с его отставкой?