Прочие дела домашние

Как же Вы Москвичи живете?Жизнь проходит в пробках и нервы у Вас стальные,а еще многие в Москву рвуться!!!!

А мне Москве больше всего не понравилось то, что я там не увидела не одного человеческого лица. Никто не улыбается, люди мрачные, закрытые. Возможно мне просто не повезло, не могут же все такими быть. Но у нас, когда иду по городу, вижу - люди, а не зомби. И тоже когда вернулась домой, поняла, что дома ХОРОШО, здесь душевная теплота исходит от людей.
И)
Ирина )))
Лучший ответ
Живём мы дерьмово. Мало того, что нас вся страна ненавидит (хрен знает за что) , тут и жить стало невозможно. Пытаемся свалить куда подальше. Кто-то домики в деревне покупает, кто-то вообще рюкзак на плечо - и за туманом, и за запахом тайги. Мы (коренные) - чистая деревенщина. И мозги у нас деревенские, московские. Ты меня в тайгу выкини - я и там себе свою Москву построю, будет у меня всё хорошо. Вот, одну Москву построили - так там теперь пол-страны приехало. С одной стороны тесновато, с другой - радует. Ведь, получается, неплохо построили, раз сюда все едут.
Оля Протас
Анна Шкарупа Ха!!! Ну это наверное у вас так? А вот некоторые живут прекрасно и я в том числе))) Мне нравится, ничего плохого я не замечаю. Только приезжие из таких стран как Таджикистан, Узбекистан конечно раздражают, а... и ещё пробки))) А так всё отлично!
Ну как-как.. . Человек- не блоха, ко всему привыкает!
Katea Serbin
Нормально они живут, кому не нравится, уехали. )
C@
Cinderella @@@
здесь накипь снимаем
а я хорошо живу мне, в пробках не стою, а сейчас даже и нервы никто не трепет.... чудненько!!!
ДА уж... есть такое дело-)
Елена Зверева
Родину не выбирают.. . А как бы не те, кто так в нее рвется, небыло б у нас пробок :)))
Анна Шкарупа Это точно! не рвались бы и пробок бы небыло)))
Москва - это столица, кажется, нашей.. . ну-у ...чего-то нашего, короче
Нет, нервы не стальные. Из Москвы, из Москвы, из Москвы. (по А. П. Чехову) :)
Donian Alaino
Хорошо живу, а машина хоть и есть, но езжу всё равно больше на метро. т. к. нервов не хватает. Да приезжих тут ооочень много :((( рвутся ещё как! но зачем???
Комплекс неполноценности
Полина Лис
так и живём
Ой, только жалеть не надо нас, москвичей. Нам хорошо, мы самодостаточные и, в отличие от большинства высказавшихся ранее, не хаем ВАШИ родные города. Пожалуйста, живите там, где "люди улыбаются" и все прочее, и не создавайте у нас пробки, приезжая зачем-то из ваших прекрасных провинций.
Гульнара Султанмуратова А вот Вы наверное злая Москвичка,но вы-то к нам очень любите ездить,особенно на праздники и выходные и мы всегда Вам рады и не говорим,что бы валили в свою Москву!!!!
Гульнара Султанмуратова Вообще-то я о Москве плохо не отзывалась и очень даже ее люблю,я написала по поводу пробок на дорогах.Я по поводу преступности и цен на недвижимость мы от Вас не далеко ушли, и гастарбайтеров у нас тоже хватает.А аэропорт конечно маленький, если сделают большой-так мы не против.
мы не живем-мы отживаем...
Значит знают за чем рвутся (бабки тут) . А на счет пробок, так сами же приезжие их и создают. Если б все москвичи к вам в городок приехали на машинах, то у вас тоже пробок бы было ого-го. У нас не нервы, а просто другой ритм жизни (да и если нервы стальные это же хорошо) . И вообще не люблю я когда такого рода вопросы задают.... Не нравится, так и не приезжайте сюда, чтоб домой не торопиться.
Гульнара Султанмуратова Я не виновата,что у нас в городе нет аэропорта.
Гульнара Султанмуратова Я не считаю,что мне не повезло родиться в Москве.Хоть я и живу 300 км от Москвы,но вижу иногда больше,чем сами Москвичи.Я ни в коем случае плохо к ним не отношусь,но жить в Москве наверное не смогла.У меня есть друзья из Москвы,меня рады видеть у себя в гостях ,но я всегда удивляюсь,как они выдерживают пробки.Наш один родственник,так вообще доезжает на машине до метро,а потом на метро на работу.И встают Москвичи очень рано,час езды на работу считается близко.
А где в Москве москвичи?
Настя Белинская Я москвичка из Москвы например.
был бы ваш дом в москве тож тянуло бы домой в Москву