Прочие дела домашние
А вы тоже много сделать/добиться хотите? Всегда получается?
Я хочу стать кондитером хорошим, очень хорошим, пока делаю немного на заказ, но все же не умею того чего хочу, а ещё хочу стать толковым фотографом, вот приобрела курс, буду изучать, а ещё машину водить хочу, умею но боюсь. Столько целей, может это плохо когда их много, лучше по одной и вперёд ?
Желания хорошие. Главное, правильно организовать свое время, составить план (например, столько-то времени мне нужно в день, чтобы научиться хорошо готовить, столько-то времени уделять фотографии и т. д.) А еще нужно расставить приоритеты (чего вам хочется больше и в какие сроки). После этого смотреть: сможете ли вы успевать добиваться всех своих целей сразу или что-то можно оставить на попозже.
Анюта&♪ Махно
Времени у мен не особо много, сын маленький ещё и я в декрете, ну и дом на мне, может это я не умею организовать своё время (
Не знаю какой Вы водитель и фотограф (наверно, пока не очень..), а с кондитеркой у Вас точно всё в порядке.
Я дом хочу с огородом.
В той сфере которой хотела уже всего добилась.
Сейчас есть цель-хадж.
Идём к ней стремительно.
Сейчас есть цель-хадж.
Идём к ней стремительно.
Рамзия Лелив
Что это -цель-хадж?
Привет Оля! Я такая же )) тоже целей и планов громадье))) что уж получится у меня - время покажет!
Анюта&♪ Махно
Привет! Вот такие мы... целеустремленные !)
Я уже добилась чего-то.. детей вырастила.. это главнее, чем работа.)) Кондитер очень тяжелая профессия..)
Анюта&♪ Махно
Я как раз в декрете сижу с сынулькой) а почему тяжелая?
Я люблю быть любимой
И позволяю всем любить себя
Надо хотеть многого, чтобы иметь что-то. И главное это идеи, а сбудутся или нет не важно. Почти все изобретения реализованы другими, а не теми кто их изобрел. Но помнят и знают только изобретателей.
Да я много сделать, чтобы вот.
Как говорила моя бабуля: За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.
Лучше взять одну цель, довести его до конечной цели идеально и только потом браться за второе.
ставь и добивайся)
это отлично))
я не перфекционист, люблю делать то, что нравится. и ТОГДА у меня это хорошо получается. Но это мой психотип такой. А у разных людей и цели разные и воля и способности к их достижению.
Все, асболютно ВСЕ хотят, особенно по молодости, стать кем-то, добиться многого.
Но БОЛЬШИНСТВО просирают время, шансы и т. д. и остаются у разбитого корыта никем и с пустыми карманами.
Анюта&♪ Махно
Как вдохновляет!