Прочие дела домашние
если не развелись, то значит счастливы в браке? или не факт?
конечно же нет
Годы, проведённые вместе, не означают автоматического счастья. НО и судить со стороны о счастье другого---тоже вредно. Внешне может быть всё благополучно, за ручку ходят---а человек несчастлив, недополучил он в жизни чего-то, не может быть счастливым. А может быть и наоборот, кошка с собакой--а никто ей-ему не запретит ощущать себя счастливыми.
Не факт.
34 года в браке по привычке
Не факт.
Не факт, много знаю семей, где муж и жена живут как кошка с собакой
Гульнар Бектаева
вы сколько лет в браке? счастливы?
Почему это? Мы с мужем 20 лет в браке и счастливы.
Про себя напишу, 15, счастливы. Мама с отчимом мужа живут 25+ вместе, ой ужас... но они и женились потому как возраст поджал. Уйти все собирается мама, всё чего-то ждёт, причины ищет, то сын школу закончит, то учебу, то теперь женится, уже квартиру много раз находила. Хорошо муж ее спокойный, а то бы поубивали давно друг друга. Она просто боится статуса разведена, потому как про таких думает, что тем сразу мужика подавай и вешаются и на женатых тоже. Жаль мне ее по-женски, но сама виновата. Он уже лет 5 не работает, а она и работает и дома все на ней. Сейчас он может на инвалидность пойти, точно не уйдет, побоится, что скажут, что инвалида бросила (((((((
В каждой избушке - свои погремушки.