Прочие дела домашние

Говорят, что люди это ангелы, только с одним крылом,для того чтобы взлететь им надо просто обняться, ваше мнение ???

Юлия Семенова
Разреж мне под лопаткою кожу
Там притомились два моих крыла
Ведь воздух бал когда - то мне дороже
Чем под ногами твердая земля

Открой глаза и я ворвусь в них словно в небо
И соберу слизинки в брилиант
И каждый миг когда с тобой я не был
Себе верну столетию назад

Не бойся быть одной я за твоей спиною
Я тихо времени считаю век
И белым снегом, как крылом тебя укрою
От пятого апреля, от талых бед

Не прячь свою печаль пускай она прольется
Пурпурной каплей на кусочки льда
Пускай она идет ведь все равно вернется
Ей крылья не нужны она и так легка

Ты режешь под лопаткою кожу
Там вместо крыльев два уродливых крючка
Теперь я не могу летать но все же
Когда - то мог и это все, пока!
Елена Зинченко
Лучший ответ
Юлия Семенова Спасибо Саша за стихи... прекрасные....
чертовски верное суждение, пока с кем то не соединишься, не взлетишь
Алина Сафиуллина
так и говорят , что первая любовь - это полёт
Какой красивый вопрос, это поможет только тем, кто искренне влюблён....
Красивая притча - мне понравилась. Наверное в этом что-то есть : мечта или тоска по несбыточному. Мы ведь все немного дети или хотим оставаться ими.
Zemfira Mamedova
ДОБРОЕ УТРО! Когда мы влюблены, нам даже обниматься не надо. Мы ЛЕТАЕМ не физически, а душой. Мы чувствуем легкость своего тела, как буд-то нас несут эти самые ангельские крылышки. Так любите-же и будьте любимы!!!
Доброе утречко ))Конечно правда... ведь не зря говорять -летает от счастья..)) Только к сожалению мы сами иногда друг другу крылышки подрезаем... (

Т*
Татьяна *****
Добрый день Синеглазка! Не зря придумали, что мужчина и женщина, должны быть в паре. Я уверенна, что только в двоем они могут подняться далеко в высь! Помогая друг другу, преодолеть все жизненные препятствия!
Вера Горюнова Рыженькая, приветик! Твой ответ точно выразил то, что я написать хотела!
С праздником! Замечательного настроения и...волшебных полётов тебе желаю!
<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Вера Горюнова Спасибо тебе, Золотая! (Помнишь, раньше песенка была " А я не рыжий, я не рыжий, не рыжий я, а золотой!)
чего только не говорят, все высказывания исследовать - жизни не хватит.
Очень сложно найти свою вторую половину . То вес не тот, то размах крыла другой. Доброе утро Оленька! Как голова, не бо-бо?
Настя Холоднюк
Да, надо для успеха иметь два крыла, но ОДНУ голову! (см.
герб)
Правда. Я вчера затихла в объятии любимого мужа с самого утра и потом весь день летала, храня в душе это ощущение
Без тетя тебе любимый мой лететь содним крылом. Пугачёва так пела давно уж. Толика правды в этом чюствуется.
Да! гЛАВНОЕ ТОЛЬКО НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. Если это не тот человек-обнимайся не обнимайся, все равно не взлетишь.
да это так, только вот суть (цель) полета у всех разная. Как позитивная так и негативная.
Неужели с кем угодно обняться? Только и всего?
Анастасия
Прикольненько))))))))))
Вроде большая девочка, а в сказки и чудеса до сих пор веришь
точно не знаю, меня больше демоны привлекают=))
кто в это верит тот может и взлетит, но у нас мир реалистов к сожалению, или к счастью....