Прочие дела домашние

Вот объясните мне, неразумной))

С утра провожу тут анализ и к таким выводам пришла:
почему когда задаешь вопрос очень простой - "Что вы ели на ужин", "Ездите ли вы на общественном транспорте" - ответов до 30 штук ( у меня, по крайней мере)
Стоит задать интересный вопрос, где подумать может надо, ответить сложноподчиненными предложениями - 3-8 штук ответов...
Елена !
Я этим вопросом еще несколько лет назад здесь задавалась.
Ответили на него два с половиной человека))))
Привет))
Армангуль Баймаганбетова
Лучший ответ
Елена ! Приветик))
Помнишь Синеглазку? Она такими вопросами всю страницу тут забивала вечерами и все ее любили))
Букофф много. Влом печатать. Да и утром напрягать свой мозг как-то не хочется...
Легче . Подбежал к компу между делами, пару слов написал и дальше, в водоворот своих дел. Думать и составлять предложения труднее.
Luida Vakar
мое личное мнение: если б я заходила на "ответы" с планшета или телефона - мои ответы были бы именно "в одну строчку"... а на компе я могу и страницу текста настрочить "на три пальца обосфальт"...
Елена ! Возможно, в этом тоже дело
Может нет остроты мышления, думают шаблонами ?
Но думаю я про это гораздо хуже .
Ты понимаешь о чем я .
Ирина Иванова
Галиночка)) но ведь так же легче... думать ни о чем не надо... мозгами шевелить чуть чуть... мне даже иногда пишут... опять задаешь ерунду всякую.... подумать то лень.... а задаешь вопрос с двойным смыслом.. а ответы такие.... что люди все за чистую монету принимают...
Diko =))))
Елена ! Это факт)
Посмотрела ваши вопросы, за 2 недели всего 2 нормальных и на них 13 и 7 ответов, вполне достаточно, чтобы узнать необходимую информацию, остальные ...
Елена ! Вопрос не про мои вопросы-ответы, а ВООБЩЕ)
И сюда люди приходят не вопросы задавать, а просто пообщаться))
Поэтому... как то так... )
Неразумной невозможно объяснить.
Как бы это помягче? Умных людей в процентном соотношении меньше, чем не умных...
давайте вопросы) настроение порассуждать
ответ: многие отвечают для баллов. поэтому и на такие вопросы много ответов
думать - это сложно, не всем дано )))
Сюда люди деградировать приходят, а вы их сложноподчинёнными грузите. Нехорошо это.
Ирина Влащук
Елена ! А я тогда сюда зачем прихожу? )
банально большинство ограниченные люди, это никто не хочет признавать, но это так
Мне обычно лень думать над чем то, что требует глубоких размышлений))
Я не люблю здесь напрягать свой блондинистый мозг..)))))