Прочие дела домашние

Народ, вы бы поставили холодильник в коридор? Нравится вообще, когда он там стоит?

Не нравится. Но если кухня 4 кв. м. поставить можно если коридор позволяет.
Елена Сажина
Лучший ответ
У нас планировка особая, в коридоре ниши то тут и там и так и напрашивается то шкаф, то холодильник _ У соседей там шкаф стоит, у нас там холодильник - стены из коридора на кухню нет, как раз, ниша рядом с кухней - удобно -будуар для холодильника ))
Одно время стоял рядом с кухней. Когда уберу лишнее в другую квартиру, то обратно его туда поставлю.
Dinara Djalalova
где влез - там и стоит...
Если мало места на кухне, то и коридор сойдёт.
Ira Bakaleuko
а куда еще его пхнуть??? если нак кухню то там только стоять можно будет
У меня на веранде (веранда зимняя, теплая). Там места много и никому не мешает
Если бы места не было на кухне, поставила бы. Это лучший вариант, чем в комнату)
Нет, не поставила бы. В качестве оптимальной альтернативы я бы построила себе дом с большущей кухней )
У многих видела в коридорчике рядом с дверью в кухню. Нормально.
Нет, т. к. всему свое место
У нас убрана перегородка, отделяющая кухню от "коридорчика", где находятся двери в ванную и туалет. И получается, что холодильник сдвинулся в этот коридорчик. Нас устраивает.
Нет
куда то надо девать если их два. один на веранде стоит
у меня стоял в коридоре. достаточно удобно. и в кухне места много. а на холодильнике квитанции складывала за воду)
Люда Пелюта
нет не нравится
У нас стоял, неудобно
В принципе, нормальный вариант для гостей.
Пришли в коридоре поговорили, достали прохладительные напитки, не пачкая пол до кухни.
Бутерброды, если что.
А для себя -- на кухню или в комнату.
народ.. что за провинциальные бестолковые выражения. ты из какого аула выполза
у меня холодильник в коридоре и ничо, за пивом ближе идти
У нас ремонт, холодильник старый отдали, новый купили. Он сильно тяжелый. Так в коридоре и стоит. Не жалуемся))