Прочие дела домашние

Вот скажите мне, лентяйке - труд облагораживает человека? ))

Лейла Эльдар
...))) Облагораживает человека образование, Гал .
Мозг развивается лишь при заполнении его интересным ...
... ;-) А любые интересные интересы рано или поздно приносят заработок ...
И мудрость, которую я как-то подслушала от очень яркой, интересной и успешной барышни :
" Вижу, что красавца . Верю, что умница . Справку покажи ! "
Анна Малиновская
Лучший ответ
Лейла Эльдар Приветик))
облагораживает страшных и кому с мужем не повезло. не для того розочка цветёт и пахнет чтоб работать. на чужого дядю, когда свой под боком
Алмаш Байулова
Можно я сегодня побуду обезьяной. Кислорода передышала. Помидоры стоят и фиг с ними. Утром пожалею.
Ольга Чекалина
да. любой полезный
[A
[... Asem ...]
меня мой труд безусловно облагораживает. моих коллег тоже. У остальных - не знаю.
когда как. Я вот одного не понимаю. Почему Ленин завещал трудиться, трудиться.. Он же по идее должен завещать лениться
Лейла Эльдар Ну почему же лениться? Мы же тогда светлое будущее СТРОИЛИ - поэтому, нужно было вкалывать, видимо до лучших времен)))
Катя Хваличева Он же учиться, учиться, учиться завещал!
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!
Я бы сказала, движение-жизнь
А труд с движениями
Я за труд в удовольствие, а не изматывающий до отупения
Olga Dubkova Racort
Совместный труд для моей пользы очень облагораживает))
Катя Аникина
Труд заставляет устать, а усталость не оставляет сил на страдание фигней. Так вот люди и умнеют.
Работа не волк, в лес не убежит. Все мы лентяйки, себя любить надо. Всю работу не переделать.
Марина Нагиева
Ирина Клевнова а давайте вам такое зарядит хирург, к которому вас привезут с чем-нибудь острым? *
Я тоже из лентяек и считаю, что жизнь дана не только для того, чтобы пахать до седьмого пота. Всех дел не переделаешь... Во всём нужна мера. И себя нужно любить, однозначно.
Галинка, я очень рада тебя видеть...
+ Aiko +
Лейла Эльдар ОО)) Привет, Вера) Тоже рада видеть. Ты тоже на томских?
Наталья Розенталь Верочка, ты здесь?:)) Как же я рада!!! заходи, пожалуйста, почаще:)))
Физический и умственный труд продлевают жизнь.
Смотря какой труд. можно поработать в удовольствие, а можно пахать как лошадь. в п ринципе, я лентяйка и чем старше становлюсь, тем больше ленюсь.
Olga Dubkova Racort Охх, я тоже .
Вопрос спорный. Говорят, труд сделал из обезьяны человека. Однако очень часто бывает, что он же превращает человека в обезьяну
Galka, знаете, люблю профессионализм в любом виде. Когда кто-то умеет профессионально хоть что делать, чего я не умею... А безделье - разлагает, ПРИЗНАЮ )))
Мария Муромова
Человека облагораживает Духовное развитие, а труд делает из человека лошадь!
Лейла Эльдар А денежки откуда брать? )
Труд благородный и приносящий вдохновение облагораживает. Каторжный из последних сил - отупляет до животного состояния. Есть и средние варианты.
Юльк :*