Прочие дела домашние

2 интимные проблемы+++

Во время и после секса с парнем, иногда очень больно внизу живота, врач сказала, что это из-за необычного полодения матки, но сделать ничего нельзя. Было ли у вас такое? И еще, если занимаюсь сексом чаще чем раз в два дня, то все жутко натирает, даже со смазкой, потом в туалет и то больно ходить. Анализы нормальные. ((Кто сталкивался?
Особенность. Менее активно или другая поза
Со смазкой ничего натирать не может. А вот если возбуждение падает на ноль - да, стенки влагалища имеют обратную проницаемость. Тут только одно - ецца надо с любимым, а не со случайным неумехой, который даже возбудить не может
Ксения Баева
Лучший ответ
Ирина Козлова А что это за "обратная проницаемость"?
Врач ничего не сказала, а мы тут больше знаем...
Поменяй парня, этот садист какой-то...
Марина Нежная
сходите вдвоём к сексологу. он расскажет, где ваши ошибки, подскажет позы и прочие моменты. гинекологи в этом мало сведущи, у них другая работа.

секс должен приносить удовольствие, а не боль.
Нина Шаряпкина
Врач всё сказал, что вам ещё надо?)
Жазира Юсупова
Терпи. Нормально растрахает - буде все ок.
Светик Сиденко
может это в его инструменте проблемы а не в тебе ?
Во время секс ложись на мужчину сверху, не давай глубоко проникать. Пусть головка члена трется об клитер, Когда кончишь, отсоси парню, чтобы и он кончил. И не будет больно.
И еще скажи, что тебе 14 лет и это твой 85-ый парень.... Это нормально знаешь, у нас в России щас так модно! Вы же все такие гламурные и самостоятельные.... А муж, семья.... это всё чушь
Екатерина Юдина При чем тут этот бред? Может я про мужа говорю
он тебя не догадывается или не умеет подготовить
пока у девушки там не появится смазка. приступать к акту нельзя
таких мужиков казнить надо
только о своей письке и думают... а про женщину не расспросили и не прочли
Марино4Ка )))))